Дети Сергея Жукова уговорили родителей на авантюру

Дети Сергея Жукова уговорили родителей на авантюру

Звезда 90-х, солист группы «Руки вверх» готовится в очередной раз стать отцом. Певец 17 лет женат на Регине Бурд, вместе они воспитывают троих детей – 14-летнюю дочку Нику, 13-летнего Энджела и 8-летнего Мирона.

373749526 18387963112033529 4831814348225533174 n

А недавно выяснилось, что в семье ожидается пополнение. Информацию о предстоящем событии не афишировали, но и скрывать стало невозможно после того, как Регина появилась с мужем на показе фильма Анны Меликян «Чувства Анны», прошедший в рамках фестиваля «Новый сезон» на курорте Роза Хутор. На мероприятии супруга певца появилась в просторном черном платье, призванное скрыть беременный живот, однако со своей миссией не справилось. По всей видимости, срок уже достаточно большой и радостное событие не за горами.
В одном из интервью Жуков рассказывал, что дети просили родить им братика или сестру: «Папа, пригласи маму на свидание, и идите делать ребенка. Все, поезжайте!». Видимо, родители прислушались к мнению детей...

deti sergeya zhukova ugovorili roditelej na avantyuru

Для Сергея этот ребенок станет пятым. У него есть взрослая дочь Александра от первого брака, которая с детства живёт в Штатах, но поддерживает со своим отцом отношения на расстоянии.
А повзрослевшая Ника уже радует отца своими успехами. Девушка сыграла главную роль в проекте Сергея «Плакса», удивив отца своей работоспособностью.
Возможно, талант ей передался по наследству от папы. Не согласны? А как тогда назвать то, что звезда 90-х, весом под 150 кг со старыми хитами, лихо отплясывает исполняя «крошка моя» и собирает стадионы?!

Фото: соцсети