Тина Канделаки подарила сына молодому мужу
Автор: Александра Белая 20.01.2023
Информационное пространство было взорвано новостью о том, что 47-летняя ведущая и продюсер стала мамой в третий раз.
По неподтверждённой информации, сына телезвезды выносила суррогатная мать. Канделаки девять лет замужем за директором по особым поручениям Госкорпорации «Ростех» Василием Бровко, который моложе её на 12 лет. Ранее в интервью Тина говорила, что, если не получится зачать малыша, то супруги воспользуются услугами сурмамы.
Новорожденный стал третьим ребёнком для женщины и первым для мужчины. У телеведущей есть двое взрослых детей от прошлых отношений — Мелания и Леонтий Кондрахины.
Новоиспечённые родители пока не дали комментариев о появлении нового члена семьи, но и не кинулись опровергать новость. Что же, подождём официального подтверждения!
-
В семье у Джигана и Самойловой эпидемия
-
Доморощенный P.Diddy или снова «догоним и перегоним» Америку!
-
17-летняя дочь Даны Борисовой скрыла от отца что сделала пластику носа
-
Мебель из камня: разновидности, преимущества и особенности использования
-
Михаил Ефремов выходит на свободу
-
Федор Бондарчук и Паулина Андреева объявили о расставании
-
Коэнзим Q10 для женщин: природный источник энергии и молодости
-
Прямое свадебное платье: элегантность без лишних слов
-
Валерий Сюткин и финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ совместно выпустили трек “Я то что надо”
-
Виктория Дайнеко получила предложение, от которого не смогла отказаться