Тина Канделаки подарила сына молодому мужу
Автор: Александра Белая 20.01.2023
Информационное пространство было взорвано новостью о том, что 47-летняя ведущая и продюсер стала мамой в третий раз.

По неподтверждённой информации, сына телезвезды выносила суррогатная мать. Канделаки девять лет замужем за директором по особым поручениям Госкорпорации «Ростех» Василием Бровко, который моложе её на 12 лет. Ранее в интервью Тина говорила, что, если не получится зачать малыша, то супруги воспользуются услугами сурмамы.
Новорожденный стал третьим ребёнком для женщины и первым для мужчины. У телеведущей есть двое взрослых детей от прошлых отношений — Мелания и Леонтий Кондрахины.
Новоиспечённые родители пока не дали комментариев о появлении нового члена семьи, но и не кинулись опровергать новость. Что же, подождём официального подтверждения!
-
Роскошь в каждой детали: соболиные шубы как воплощение элегантности
-
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина: брак по любви или пиар?
-
После развода Дмитрий Дибров хочет отобрать у Полины свою фамилию
-
Телеведущий Юрий Николаев умер от рецидива рака
-
Почему iPhone 17 Pro – лучший смартфон для путешествий
-
Очередной срыв произошел у Бритни Спирс
-
Elyts: как создать безупречный деловой образ с прямыми юбками и стильными пиджаками
-
Певица Жасмин станет бабушкой
-
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева не разведутся
-
Анна Семенович поймала букет невесты


