Не ходите, девки, замуж… за футболистов!

Не ходите, девки, замуж… за футболистов!

Почему, спросите вы?! Потому что они самые отвратительные мужья! Уж не знаю, в чем тут дело, то ли вид спорта такой или причина в другом, но статистика неумолима!
Чтобы не быть голословной, предлагаю рассмотреть яркие примеры:

 6185273e01077

1. Первым мужем Анны Седоковой был известный футболист, игрок киевского «Динамо» — Валентин Белькевич. Анна родила ему дочь, ради семьи пришлось пожертвовать карьерой, став домохозяйкой и посвятив всю себя семейному очагу, но муж не оценил этих жертв. Он больше предпочитал проводить время со своими друзьями и партнерами по команде, чем с женой и дочерью. А позднее выяснилось, что не только с друзьями. Причиной развода Седокова назвала многочисленные измены мужа. Не будем о нем говорить плохо, ибо экс-супруга Анны уже нет в живых. Он умер в возрасте 41 года в августе 2014. Причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

2022 07 26 407511407377708

2. Думаю, имя Андрея Аршавина известно всем, а не только болельщикам. Прославился спортсмен тем, что бросил гражданскую жену Юлию Барановскую, которая на тот момент была беременна третьим ребенком. После ухода из семьи женился на Алисе Казьминой. Впрочем, счастья этот брак никому не принес. По сложившейся традиции мужчина оставил ни с чем обеих жен и детей. И если Барановская выбралась из сложной ситуации, то у Казьминой все гораздо сложней, в особенности с ментальным здоровьем.

imgpreview

3. Дочь государственного деятеля и сенатора Совета Федерации Петербурга — Милана Тюльпанова в 2015 году вышла замуж за Александра Кержакова, бывшего футболиста сборной России и «Зенита».
Она подарила ему сына Артемия. Все было так прекрасно до тех пор, пока скоропостижно не скончался тесть. История развода широко обсуждалась в прессе: от лечения Миланы от наркозависимости до громких новостей об обвинения экс-супруга в изменах, насилии и даже краже ребенка.
На данный момент все более-менее утряслось. По крайней мере, родители Артемия перестали оскорблять друг друга публично.

vladislav radimov izmenyaet bulanovoy uzhe 5 let 431

4. Татьяна Буланова и Владислав Радимов. Спустя десять лет семейной жизни выяснилось, что уже около семь лет Радимов живет гражданским браком с некой Ириной Яковлевой...

Можно привести еще великое множество подобных примеров. Не все разводы были такими громкими, но это вовсе не значит, что их не было. Например, брак центрального полузащитника «Ахмата» Дениса Глушакова и его жены Дарьи распался в 2018 из-за измен. Российский полузащитник Дмитрий Тарасов развелся с первой женой Оксаной и оставил ее с маленькой дочкой Ангелиной. После такая же участь постигла и телеведущую Ольгу Бузову. Разница лишь в том, что детей в браке с Бузовой не было. Футболист Сергей Игнашевич в настоящий момент женат на Наталье, к которой ушёл, оставив жену с двумя детьми.
Защитник московского «Спартака» Андрей Ещенко в 2006 году женился на девушке по имени Мария, с которой по традиции развелся со скандалом через год после рождения дочери Алисы. Это наиболее яркие случаи.

Ну, вы поняли, что легко можно сформировать сборную бывших жен! Если вы сейчас подумали, что это российские футболисты такие, то поспешу вас переубедить свежим примером.

6a1f0b98122941278ea09b43260c5cca

5. Латиноамериканская певица Шакира рассталась с отцом своих детей — футболистом Жераром Пике, не поверите, тоже из-за измены. Певица застукала спортсмена с другой женщиной, которая оказалась матерью 17-летнего одноклубника Пике.

Сейчас Шакира планирует переехать со своими детьми в Америку. Однако Пике выдвинул свои условия: он отпустит своих детей, если Шакира выплатит ему 400 тысяч евро и оплатит 5 ежегодных перелетов туда и обратно первым классом из Испании в Америку.

Не промах, да?! Хорошо еще, что брак не был зарегистрирован официально!
Я, конечно, понимаю, почему женщины любят спортсменов...
Но, дамы, выбирайте лучше пловцов! У них фигуры красивые и в скандалах они не замечены!

Фото: соцсети