Илон Маск расстался с певицей Граймс

Илон Маск расстался с певицей Граймс

Трёхлетние отношения 50-летнего главы компаний «SpaceX» и «Tesla» Илона Маска с 33-летней канадской исполнительницей Граймс завершились. О чём миллиардер рассказал американскому порталу Page Six. Отношения не спасло даже рождение сына. Малыш родился год назад и получил от родителей весьма специфичное имя – X Æ A-12 (Экс Эш Эй-Твелв). Тем не менее, Маск утверждает, что расставание произошло на дружеской ноте и пара продолжит совместно воспитывать сына.

158334077 4093856523960549 155562726617111805 n

Фото: facebook/TheElonmusk/

Кстати, об имени сына Маска: X в нём – неизвестная переменная, Æ – эльфийское написание аббревиатуры AI (искусственный интеллект или любовь), а A-12 – американский высотный самолет-разведчик. Ну, или просто «малыш Икс».

Внимание, главный вопрос: как вы считаете, повезло парню (X Æ A-12)?

Для Илона это шестой ребёнок. И, несмотря на это, он считает, что «младенцы – это просто машины для еды и какания», и собирается выстраивать свои отношения с сыном позже. Но он хотя бы миллиардер!

Мамаша – тоже не промах. Утверждает, что рождение ребёнка стало для неё большим художественным перерождением, и ей странно говорить о том, что она – мать, Естественно, сын зовет её по имени (Клер), возможно, малыш чувствует её отвращение к слову «мама».

Кстати, расставшиеся некоторое время назад посетили Бал Нью-Йоркского Института костюма Met Gala вместе... Ну, что-то типа «мы продолжаем любить друг друга, но не живём вместе». В конце концов, дружеский секс никто не отменял!