Экс-татушка снова беременна

Экс-татушка снова беременна

Изменения в фигуре 35-летняя экс-солистка t.A.T.u. Юлия Волкова засветила на светской премьере мюзикла «ПраймТайм». В близком окружении звезды подтвердили, что она действительно ждет третьего ребенка.

Экс-татушка снова беременна

О том, что у Волковой новый возлюбленный, заговорили пару лет назад. Певица выложила в Instagram свою фотографию, где запечатлена в белом платье невесты, и подпись: «08.08.2018. Теперь я точно знаю, что мечты сбываются! Спасибо, Боженька, за все». Сейчас этот снимок удален. Но другое фото, датированное 09.08.2018, осталось. Юля подписала его так:
«Мои хорошие!!! Как много я сегодня прочитала приятностей, ваших переживаний, поздравлений! Многие мучаются и задают разные вопросы: она замуж вышла? за кого? где?
Давайте я раз и навсегда все вам объясню:
1) Я СЧАСТЛИВА
2) МОЯ СЕМЬЯ – ЭТО МОЕ ЛИЧНОЕ, И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА
3) ЖИВИТЕ, МЕЧТАЙТЕ, НАСЛАЖДАЙТЕСЬ КАЖДЫМ ДНЕМ, ВЕРЬТЕ В ЧУДЕСА, БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ, РАДУЙТЕСЬ ЗА ДРУГИХ».

Экс-татушка снова беременна

С некоторых пор, Волкова тщательно скрывает личную жизнь, и в частности – имя возлюбленного. В гостях у Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион» экс-татушка рассказала только вот что: «Больше всего в мужчине я ценю юмор, уважение и ответственность за свои слова. Может быть, я и правда больше люблю плохих. Потому что сама человек эмоциональный и не смогу со спокойным. Но мой нынешний – хороший. Для меня. Для кого-то, может быть, и плохой. Он состоятельный. Чуть-чуть старше меня. Я влюбилась в общение с ним. Изначально мы были друзьями».

Но как бы певица ни скрытничала, ни для кого не секрет, что ее избранник – уроженец Абхазии Георгий Зарандия, известный в криминальных кругах как вор в законе Гия Гальский, арестованный в 2012 году с запрещенными препаратами и фальшивым паспортом и приговоренный к году лишения свободы. После освобождения постоянно проживал в Турции. (Прямо-таки есть что скрывать! Не повод гордиться!)

Однако очень хочется верить, что девушке в этот раз повезет. И ее мечты о «душевном счастье, красивой семейной картине» наконец-то сбудутся!

Напомним, что Юля завершила певческую карьеру в результате неудачной операции на щитовидной железе из-за онкологического заболевания. Воспитывает двоих детей от разных мужчин: 15-летнюю дочь Викторию от телохранителя Павла Сидорова и 13-летнего сына Самира от Парвиза Ясинова, отпрыска олигарха Обида Ясинова.

Сейчас Волкова предположительно находится на четвертом месяце беременности и планирует рожать в США, куда летала в январе присматривать клинику, а возможно, и местечко для уютного семейного гнездышка.

Фото: instagram/official_juliavolkova/