Настя RAKAMAKAFIT провела открытую тренировку на крыше Центрального рынка

Настя RAKAMAKAFIT провела открытую тренировку на крыше Центрального рынка

В четверг, 18 июля, впервые на крыше Центрального рынка состоялась тренировка от фитнес-блогера, адепта здорового образа жизни и основательницы бренда #RAKAMAKAFIT Анастасии Чирченко.

В живописной локации девушка собрала представителей СМИ и подписчиц, победивших в конкурсе на ее странице в инстаграме (https://instagram.com/rakamakafit).

Настя провела интенсивное часовое занятие под открытым небом с использованием авторского оборудования #RAKAMAKAFIT на брендированных ковриках Reebok. Тренировка была направлена на проработку всех групп мышц - ягодиц, рук, спины, ног и пресса. Фитнес-блогер рассказала и показала, как создать фигуру мечты в любых условиях – дома, в отпуске или даже на работе. Девушки познакомились со становой тягой, планкой, выпрыгиваниями из приседа, жимом рук за головой, отведением ног и другими несложными, но очень эффективными упражнениями с фитнес-резинками.

После занятия всех участниц ждал фуршет от ресторанов Berry Fruit Fresh Bar, Стой и Свети, Matcha Way, составленный по всем правилам здорового питания, а также гастрономические подарки. Многие подписчицы воплотили в жизнь свою давнюю мечту – встретились с Анастасией Чирченко, сделали совместные фотографии и из первых уст услышали ответы на наиболее волнующие вопросы.

Анастасия Чирченко (@rakamakafit) – энергичная фитнес-активистка, автор одноименного Instagram-блога, адепт здорового образа жизни. На протяжении нескольких лет Настя делится со своими подписчиками эффективными тренировками, простыми секретами красоты, полезными рецептами и мотивирует на достижения результата как в спорте, так и в обычной жизни.

Также Анастасия является основателем бренда спортивного оборудования #RAKAMAKAFIT – ярких эспандеров и фитнес-резинок для тренировок где угодно и когда угодно. Миссия бреда – дать возможность девушкам быть в отличной форме вне зависимости от обстоятельств.