Предложение для Светланы Лободы

Предложение для Светланы Лободы

Поклонница модного бренда одежды Balmain Светлана Лобода недавно посетила показ модного дома в Париже. После того как официальная часть мероприятия подошла к концу, дизайнер Оливье Рустен и Светлана обсудили модные тенденции, и в завершение певице было сделано предложение, которое она с радостью приняла.

По условиям будущего контракта на шоу звезды, которое должно состояться осенью в Москве, она будет выступать в нарядах, представленных брендом Balmain.

Светлана Лобода, Филипп Киркоров и Джаред Лето в Balmain

Поклонниками этой линии одежды являются многие звезды. Помимо российских исполнителей ее предпочитают и иностранные. Это иногда приводит к тому, что звезды появляются в свете в одинаковых нарядах. 

Не так давно публика решила сравнить, на ком лучше сидит синий пиджак Balmain – на Филиппе Киркорове или Джареде Лето. При этом король эстрады дополнил наряд кожаными брюками, белым поло с синим варотником и стильными черными ботинками с открытыми носками. Образ Джареда был более брутальным – черные джинсы, шляпа в тон, кеды и белая футболка. Оба варианта смотрелись эффектно не смотря на то, что Джаред появился в этом пиджаке на Independent Spirit Awards в 2015 году в феврале, в то время как Филипп посетил музыкальную премию RU.TV в мае 2015 года. 

Светлана Лобода, Филипп Киркоров и Джаред Лето в BalmainСветлана Лобода, Филипп Киркоров и Джаред Лето в Balmain

Фото: Инстаграм Светланы Лободы, newsliga