В результате травли скончался Игорь Малашенко

В результате травли скончался Игорь Малашенко

В Испании на 64-м году жизни, по некоторым данным, покончил жизнь самоубийством один из основателей НТВ и бывший генеральный директор РГТРК «Останкино».

В результате травли скончался Игорь Малашенко

По словам журналистки и последней жены Игоря Божены Рынски, бывшая супруга медиамагната Елена Пивоварова на протяжении последних месяцев вела тяжбу в американском суде, пытаясь получить 80% состояния Игоря Малашенко. Многочисленные обвинения и клевета, а также поведение со стороны дочери повлияли на психическое и физическое состояние бизнесмена. По словам Божены, дамы присвоили себе крупную сумму денег, сняв ее с карты Игоря Малашенко.
14 февраля Божена Рынска опубликовала на своей странице в фейсбуке фотографию, где Игорь Малашенко лежит на кровати, подключенный к аппаратуре, а затем фото садящегося в скорую помощь. 

По словам Рынски, бывшая жена намеренно доводила мужа до инсульта ради получения всего состояния Игоря Малашенко. По документам, в случае смерти наследниками являются Елена и дети.

Игорь Малашенко начал встречаться с Боженой Рынской еще в 2011–2012 годах, но светская львица официально заявила об отношениях лишь в феврале 2018 года в соцсетях. А в сентябре, после развода, они поженились.

В результате травли скончался Игорь Малашенко

Как заявляют СМИ, брак с Пивоваровой был заключен в Америке, поэтому бракоразводный процесс шел именно там. Елена не хотела давать развод. По словам Божены, бывшая жена собиралась «помотать его года три», «оставить без штанов», чтобы он «сам концы отдал».
«В феврале 2012 года Игорь просил у Елены официального развода. Супружеские отношения между ними прекратились в самом начале двухтысячных. Они жили параллельными курсами. Елена признавалась, что выходила замуж не по любви, а делала хорошую партию. Муж ей был физически неприятен. Два раза Игорь, не выдержав измен супруги, подавал на развод, но так как был страстно в нее влюблен, то не доносил решение суда до ЗАГСа. И вот чувства остыли и у него, надо разводиться. Переписка о разводе у нас сохранилась, мы представили ее в суд». – пишет Божена Рынска в соцсетях.