День рождения солистки группы Hi-Fi

День рождения солистки группы Hi-Fi

22 марта в самом звездном караоке столицы «Ля Музон» свой день рождения отметила солистка легендарной группы Hi-Fi!
Марина Дрождина одна из самых ярких артисток на сцене российского шоу-бизнеса, которая с годами становится еще ярче, светлее и профессиональнее.

Она не останавливается на достигнутом и всегда стремится вперед. За ее плечами участие в таких коллективах, как «Королева», «Основной инстинкт» и «Ассорти». В данный момент Марина является не только солисткой группы Hi-Fi, но и занимается сольным творчеством и, многие поклонники уже оценили ее голос на концертах в новом амплуа.

Именинницу пришли поздравить звездные друзья, известные дизайнеры, ювелиры и другие представители шоу и fashion индустрии.

Среди приглашенных гостей были замечены: Тимофей Пронькин (Hi-Fi), Мария Цесарь (группа «Ассорти»), Владимир Брилёв, LILIT, группа «Балаган Лимитед», группа «Мармелад», Юрий Титов, ведущий Роман Огнев, дизайнер ювелирных украшений Марина Леонова, Ляйсан Мингазова, Наталья Калаус, дизайнер украшений и платьев Lana Pushkina, Лена Жукова, Олеся Евстингеева, Максимилиан Лапин, основатель розового кролика, блогер Лиза Адаменкола.
В рамках мероприятия прошел показ детской коллекции дизайнера Yanastasia с участием юных воспитанниц модельной студии Марины Дрождиной.