Певец George собрал полный зал на своем первом сольном концерте в Москве

Певец George собрал полный зал на своем первом сольном концерте в Москве

20 января 2018 года в джаз-клубе «Арбат 13» с аншлагом прошел первый сольный концерт русско-французского певца George. Молодой поп-музыкант представил публике альбом «Debut», записанный во Франции в 2017 году, а также исполнил новые треки из готовящегося альбома. Репортаж с концерта можно будет увидеть на телеканале «Russian Music Box» в этот четверг.


Фото: Павел Жидков

George - артист лейбла «Event Arena Moscow». Родился в Москве, несколько лет прожил во Франции, где и записал свои первые синглы в жанре «поп». Джордж пишет стихи и музыку и поет на 5 языках, мечтает выступить на конкурсе «Евровидение«. На первый большой концерт Джорджа в Москве пришло более 100 человек - публике уже полюбились сильный вокал и чувственная манера исполнения молодого артиста.

Концертную программу украсили живые инструменты - скрипка, фортепиано и гитара. Выступление певца сопровождалось блестящей танцевальной программой шоу-балета «Vlasov Group», а в фоновый видеоряд вошли клипы Джорджа «Без тебя», «Comme Ils Disent», «Back to Black» и презентационный ролик новой песни «Ревность не любовь».

Певец George собрал полный зал на своем первом сольном концерте в Москве

Среди других синглов George, представленных впервые - композиции «На двоих» и «Навсегда вместе». Всем присутствующим особенно запомнилось исполнение последнего трека, во время которого артист пригласил на сцену девушку из зала. Гостья оказалась той самой незнакомкой с афиши концерта, и пара вместе разыграла на сцене романтическое представление. Не меньшее впечатление на зрителей произвел дуэт Джорджа с талантливой исполнительницей из Калининграда Алисой Семчук, победительницей международного фестиваля «Arena Project 2017». Артисты исполнили композицию «Не пристегнули ремни», автором которой выступил George. Другим сюрпризом для публики стала песня «Рюмка водки на столе», исполненная под живую гитару на французском языке. Автором перевода также является сам артист.

Певец отметил особую отдачу от публики и радушный прием, поблагодарил всех присутствующих за эмоции и поддержку: «Для меня это огромный опыт – выступать перед переполненным залом. Но у меня самый лучший и понимающий слушатель, поэтому я быстро почувствовал себя, как дома».

Певец George собрал полный зал на своем первом сольном концерте в Москве

На мероприятии также присутствовали звездные гости: Константин Кожевников, группа «H2O» и ее солист Евгений Холмский, Андрей Спасенников, IsaBelle En, Любовь Тарасевич, Ильч Оля, Роман Огнев, Елена Бакурова, Сергей Дорошенко, Ольга Жукова, Александр Крылов, Kristina Dux, Оксана Селихова, Стефания Палкина, Владимир Лунев и другие музыканты. Концерт вел приглашенный ведущий группы телеканалов «Music Box» Роман Миров.

По окончании концерта на сцену был торжественно вынесен большой торт с фотографией исполнителя, что привело всех участников события в восторг. Сладкий сюрприз для артиста и всех гостей подготовила кондитерская компания «Iris Delicia». Подарки артистам также предоставили немецкий косметический бренд KAMiLL, бренд минеральной воды «Живопись творца» и компания «Безлимит».

Организатором концерта выступила развлекательная компания «Event Arena Moscow».

Генеральным информационным партнером мероприятия стала группа телеканалов «Music Box». Среди других информационных партнеров события: глянцевый журнал «Модный Дворец», порталы Life-InStyle.com, News-studio.press, PersonTime.ru, Media Times, MoskoNews.com и корпорация «BravaMedia». Партнером мероприятия также выступила сеть салонов лазерной эпиляции «Шелковая кожа».

Особая благодарность за помощь в организации мероприятия выражается руководству и персоналу ресторана «Арбат 13», артистам компании «Vlasov Group», стратегическому партнеру мероприятия – компании «Loginov Event», а также концертному агентству «Arena» и компании «Lubimoff Group».

#ревностьнелюбовь #georgeteam #georgemusic #georgesinger #арбат13 #eventarenamoscow #lispw #lisинфопартнер #lifeinstylecom