Алексей Воробьев и Настя Кудри расскажут о любви

Алексей Воробьев и Настя Кудри расскажут о любви

Алексей сбежал со съемок, чтобы снять клип на их совместную с Настей Кудри песню «Я обещаю». Трек уже успел стать популярным, несмотря на то, что премьера его состоялась совсем недавно.

 

Интересно, что именно с этой песни три года назад началось сотрудничество Насти и Алексея. После этого Воробьев снял для Кудри несколько клипов как режиссер, но трек, который положил начало их знакомству, был выпущен только сейчас.

Главный холостяк страны продолжает удивлять своими режиссерскими идеями: после невероятного успеха его последнего сингла – продолжения «Сумасшедшей», – который за месяц посмотрело уже более 30 миллионов человек, он ухитрился снять драматический клип о любви, как всегда, в своем традиционном стиле «маленького кино», находясь со своей партнершей на разных континентах и даже не встретившись с ней в кадре.

Историю своего героя Воробьев снимал в солнечном Лос-Анджелесе, куда специально для этого прилетел на два дня из Ванкувера, сбежав со съемочной площадки четвертого сезона популярного американского сериала Unreal. А сюжетная линия Насти снималась в холодной Москве, и Алексей руководил съемками дистанционно.

Алексей Воробьев:

У каждого из нас есть человек, который нам настолько дорог и близок, что даже спустя время сердце и память не отпускают его... Проходят годы, но воспоминания о нем остаются примером настоящих и сильных чувств, примером безумной любви, в которой было допущено так много ошибок, что надежды вернуть этого человека уже нет, но и отпустить его не получается. И мне как режиссеру было очень интересно снять именно эту, безусловно, правдивую для каждого историю.

Кроме того, я впервые снимал клип, героиня которого находится за тысячи километров от меня. Но это получилось – благодаря отличной профессиональной команде Насти и моему другу и замечательному оператору Денису Панову, вместе с которым мы сняли множество клипов, в том числе «Сумасшедшую-3». Надеюсь, что эта наша работа понравится зрителям не меньше!

Настя Кудри:

Когда Леша прислал сценарий клипа, мне он сразу очень понравился! Очень душевная и трогательная история. Мне нравится, когда видеоряд наполняет песню смыслом, и ты снимаешься не просто в клипе, а в короткометражном фильме, историю которого успеваешь прожить и прочувствовать. История наших героев для кого-то станет очень близкой. Кто-то увидит в ней себя... Ведь такие переживания встречаются часто в нашей жизни.

Клип «Я обещаю» – это простая и очень жизненная история любви. Сюжет, как и во всех работах Воробьева, неожиданный, картина светлая и романтичная, при этом заставляет задуматься. Увидев клип, вы, конечно же, сразу поймете, о чем идет речь.

Идея в том, что часто люди расстаются, когда еще любят друг друга. Их пути расходятся, и начинаются новые отношения. Герои встречают новых половинок, но при этом в их сердцах живет предыдущая любовь... У каждого из героев уже новая жизнь, но прошлое держит и не дает покоя. В объятиях своих новых половинок, каждый из них мысленным взором видит фрагменты из прошлого, их сердца замирают в груди от боли ошибок, но, превозмогая эту боль, они улыбаются, в глубине души надеясь, что когда-нибудь будут счастливы и смогут сделать счастливыми тех, кто рядом...

Очень скоро клип «Я обещаю» можно будет увидеть на всех музыкальных каналах нашей страны и просторах интернета.