Оксана Скакун пыталась закрутить роман с Сергеем Белоголовцевым на спор

Оксана Скакун пыталась закрутить роман с Сергеем Белоголовцевым на спор

В гостеприимную Словению Оксана Скакун оправилась со своим возлюбленным: там, на пляже, они заприметили странного вида человека, живущего в маленькой палатке, и беспрерывно медитирующего. Поспорив со своей пассией, что стоит ей только пожелать, и любой мужчина потеряет от нее голову, Скакун оправилась к незнакомцу, который на поверку оказался Сергеем Белоголовцевым.

Все это лишь один из эпизодов запутанной комедии без хэппиэнда, спектакля «Ты моё Солнышко», режиссера Павла Урсула, по пьесе Александра Файна, премьера которого состоялась на днях в Театриуме на Серпуховке. Спектакль не отпускает зрителя ни на минуту: то публика забыв обо всем смеётся в голос, то замолкает и задумывается над хитрыми переплетениями сюжета.

Николай (Олег Чернов) мужчина «в самом расцвете сил», но свой возраст он переживает тяжело, масла в огонь подливает молодая возлюбленная Наталья (Оксана Скакун), которая младше его на три десятка лет. Имеют ли перспективы их отношения, и что с ними будет через десять-пятнадцать лет? Это настолько тяготит Николая, что он всячески уходит от вопроса о женитьбе, боясь испортить жизнь девушке, которая безумно в него влюблена, и не видит разницы в возрасте.

Поездка в Словению, казалось бы, должна пробудить в Николае особые чувства, но ни море, ни звезды, ни даже конкурент в виде чудаковатого, но забавного астрофизика Алекса (Сергей Белоголовцев), не меняют намерений мужчины в отношении Натальи... Настоящие проблемы возникают, когда Николай знакомится с Ириной (Марина Блейк), женщиной его возраста, не желающей обременять себя узами брака...

Спектакль «Ты моё Солнышко» поставлен по мотивам повести Александра Файна (лауреата литературной премии имени А. П. Чехова и премии «Писатель 21 века») «Прости меня красно солнышко». Режиссер и соавтор инсценировки Павел Урсул («Чапаев и пустота», «Рубиновый вторник», «Женщина над нами»). Продюсер Алексей Лосихин (мюзикл «Яръ»).

Главные роли исполнили: Олег Чернов, Сергей Белоголовцев, Марина Блейк, Оксана Скакун и Олег Марусев.

Авторы фото: Наталья Даниловцева и Александр Утюпин