В Москве прошла выставка «Королевство свадеб»
Автор: LiS.pw 09.03.2017
В первое воскресенье марта на выставке «Королевство свадеб» в отеле Korston Club Hotel собрались лучшие представители свадебной индустрии: студии по организации свадеб, фотографы и видеографы, флористы и декораторы, ведущие и музыканты, рестораторы и свадебные распорядители. В течение дня женихи и невесты, их друзья и родственники смогли узнать все об актуальных свадебных трендах и о тонкостях проведения этого торжественного дня.

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская, актрисы Гульнара Нижинская, Мария Романова, Алиса Феоктистова и Марина Дубкова, актриса и певица Ева Бристоль, певец, финалист конкурса «Новая Волна» Николай Демидов, участница шоу «Танцы со звездами» Елена Успенская, теннисистка Надежда Гуськова на неформальном воскресном бранче рассказали, как много нового и интересного предлагается на выставке и особо отметили, что в современной свадьбе очень важны декор и хороший ведущий. В рамках выставки писатель и психолог Наталья Толстая провела мастер-класс на тему «Как сохранить теплые отношения в браке». Николай Демидов и Ева Бристоль посетили «Королевство свадеб» еще и с целью организовать свадебное торжество по всем правилам и, самое главное, без лишних хлопот. После общения с участниками выставки у них нет сомнений, что свадьба станет одним из ярких и важных событий в их жизни.
2 апреля выставка «Королевство свадеб» вновь распахнет свои двери для женихов и невест. Встречаемся там же, в Korston Club Hotel, с 12 до 19 часов.
Еще статьи...
-
В семье у Джигана и Самойловой эпидемия
-
Доморощенный P.Diddy или снова «догоним и перегоним» Америку!
-
17-летняя дочь Даны Борисовой скрыла от отца что сделала пластику носа
-
Мебель из камня: разновидности, преимущества и особенности использования
-
Михаил Ефремов выходит на свободу
-
Федор Бондарчук и Паулина Андреева объявили о расставании
-
Коэнзим Q10 для женщин: природный источник энергии и молодости
-
Прямое свадебное платье: элегантность без лишних слов
-
Валерий Сюткин и финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ совместно выпустили трек “Я то что надо”
-
Виктория Дайнеко получила предложение, от которого не смогла отказаться