В Москве прошла выставка «Королевство свадеб»

В Москве прошла выставка «Королевство свадеб»

В первое воскресенье марта на выставке «Королевство свадеб» в отеле Korston Club Hotel собрались лучшие представители свадебной индустрии: студии по организации свадеб, фотографы и видеографы, флористы и декораторы, ведущие и музыканты, рестораторы и свадебные распорядители. В течение дня женихи и невесты, их друзья и родственники смогли узнать все об актуальных свадебных трендах и о тонкостях проведения этого торжественного дня.


Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская, актрисы Гульнара Нижинская, Мария Романова, Алиса Феоктистова и Марина Дубкова, актриса и певица Ева Бристоль, певец, финалист конкурса «Новая Волна» Николай Демидов, участница шоу «Танцы со звездами» Елена Успенская, теннисистка Надежда Гуськова на неформальном воскресном бранче рассказали, как много нового и интересного предлагается на выставке и особо отметили, что в современной свадьбе очень важны декор и хороший ведущий. В рамках выставки писатель и психолог Наталья Толстая провела мастер-класс на тему «Как сохранить теплые отношения в браке». Николай Демидов и Ева Бристоль посетили «Королевство свадеб» еще и с целью организовать свадебное торжество по всем правилам и, самое главное, без лишних хлопот. После общения с участниками выставки у них нет сомнений, что свадьба станет одним из ярких и важных событий в их жизни.

 

2 апреля выставка «Королевство свадеб» вновь распахнет свои двери для женихов и невест. Встречаемся там же, в Korston Club Hotel, с 12 до 19 часов.