Italy Lux Wedding Conference 2017 Умбрия – 4-8 Апреля 2017

Italy Lux Wedding Conference 2017 Умбрия – 4-8 Апреля 2017

С 4 по 8 апреля 2017 года компания Italy Lux Group организует ознакомительный тур в Италию и Свадебную конференцию для профессионалов свадебного бизнеса и пар, желающих организовать свою свадьбу в Италии. Лучшие профессионалы свадебного бизнеса и ивент-индустрии встретятся в одном из самых красивых мест Италии, в регионе Умбрия.

Лучшие структуры и представители индустрии туризма класса люкс, известные организаторы свадеб, эксклюзивных событий и конференций из Италии встретят специалистов из России в области wedding tourism, meeting & events.

Во время наших ознакомительных туров мы увидим захватывающие достопримечательности и уникальные площадки для проведения сказочных свадеб и событий в Италии. Мы познакомимся с традициями Италии, насладимся итальянскими винами и вкуснейшими блюдами традиционной итальянской кухни, приготовленными из высококачественных продуктов.

Italy Lux Wedding Conference 2017 Умбрия - 4-8 Апреля 2017

Вы получите возможность познакомиться с лучшими профессионалами свадебной индустрии, найти отличных партнеров, стать настоящим специалистом в области организации мероприятий в Италии, выйдя на новый уровень в свадебной и ивент-индустрии.

Приглашаем организаторов свадеб и событий, фотографов, видеографов, ведущих, визажистов, стилистов, декораторов из России и стран СНГ, а также, пар желающих сделать свою свадьбу в Италии, принять участие в туре и свадебной конференции по специальной цене.

Italy Lux Wedding Conference 2017 Умбрия - 4-8 Апреля 2017

В программу мероприятия включены экскурсии и осмотры площадок для свадьбы и событий, выступления спикеров, презентация лучших итальянских структур и профессионалов по организации свадьбы и событий в Италии, а также, гала ужин с шоу программой в эксклюзивном средневековом замке с великолепным видом на живописные холмы Умбрии.

Italy Lux Wedding Conference 2017 Умбрия - 4-8 Апреля 2017
Событие проводится при поддержке ассоциаций IWEDA и НАОМ. Представителям агентств, входящих в состав ассоциаций предлагаются специальные цены.
Для получения подробной информации зарегистрируйтесь на сайте по ссылке http://italyluxgroup.com/index.php?page=779