Первый бал от первой леди. Мелания Трамп организовала свой первый бал посвященный приближающейся весне
Автор: Юлия Романова 28.02.2017
Супруга нового президента США Мелания Трамп организовала первый бал с того момента, как ее муж стал главой государства. Бал был посвящен приближающейся весне, о чем говорит даже название мероприятия – «Весеннее обновление». Разумеется, на балу в Вашингтоне присутствовала и дочь президента Америки – Иванка Трамп – с супругом.
Все прошло весело, но скромно, поскольку Мелания не хотела отвлекать общественность от главного события вечера 26 февраля – церемонии вручения премии «Оскар». Тем не менее гости повеселились от души.

Присутствующие отметили, что первая леди США ведет себя сдержанно и даже наряд выбрала не особо приметный. Любопытные репортеры решили, что Меланию не особо восхищает пристальное внимание прессы к ее платьям. А вот Иванка Трамп выбрала платье от известного нью-йоркского бренда J.Mendel, в котором с удовольствием позировала вместе с мужем – Джаредом Кушнером. Не так давно знаменитая пара стала родителями, и «Инстаграм» Иванки то и дело пополняется новыми фото сына, которому исполнилось всего 10 месяцев.
-
СМС-рассылка для интернет-магазина: эффективные инструменты продвижения
-
Эпатаж – не образ жизни, а состояние души
-
Как выбрать нижнее женское белье
-
Два известных режиссера скончались в понедельник
-
Влад Топалов сделал неожиданное заявление
-
Певица МакSим спасла жизнь маленькой девочке
-
Брэда Питта ограбили
-
Гороскоп на июль-2025
-
Юра Борисов получил приглашение войти в состав Американской киноакадемии
-
Викторию Боню оштрафовали за пропаганду запрещенных веществ в соцсетях