Первый бал от первой леди. Мелания Трамп организовала свой первый бал посвященный приближающейся весне

Первый бал от первой леди. Мелания Трамп организовала свой первый бал посвященный приближающейся весне

Супруга нового президента США Мелания Трамп организовала первый бал с того момента, как ее муж стал главой государства. Бал был посвящен приближающейся весне, о чем говорит даже название мероприятия – «Весеннее обновление». Разумеется, на балу в Вашингтоне присутствовала и дочь президента Америки – Иванка Трамп – с супругом.

Все прошло весело, но скромно, поскольку Мелания не хотела отвлекать общественность от главного события вечера 26 февраля – церемонии вручения премии «Оскар». Тем не менее гости повеселились от души.

Присутствующие отметили, что первая леди США ведет себя сдержанно и даже наряд выбрала не особо приметный. Любопытные репортеры решили, что Меланию не особо восхищает пристальное внимание прессы к ее платьям. А вот Иванка Трамп выбрала платье от известного нью-йоркского бренда J.Mendel, в котором с удовольствием позировала вместе с мужем – Джаредом Кушнером. Не так давно знаменитая пара стала родителями, и «Инстаграм» Иванки то и дело пополняется новыми фото сына, которому исполнилось всего 10 месяцев.