«Завтрак с дизайнерами» Fashion Collection
Автор: LiS.pw 19.12.2016
В последние выходные осени журнал Fashion Collection в лице главного редактора Марины Дэмченко собрал российских дизайнеров и модных знаменитостей на своем традиционном «Завтраке с дизайнерами» в ресторане «Река» c лучшим панорамным видом на Москва-реку и памятник Петру 1.
Бессменный ведущий мероприятия Влад Лисовец поддерживал легкое настроение гостей, вдохновляя публику на дружеские беседы и новые знакомства. Музыкальное сопровождение и теплую атмосферу обеспечивали Мага Умхаев и DJ Eva.
Марина Дэмченко, главный редактор Fashion Collection отметила, что с момента основания уже 15 лет журнал поддерживает талантливых российских дизайнеров. Fashion Collection – первый российский журнал о моде, который знают во всем мире: он имеет свои филиалы в 12 городах России и СНГ, и, благодаря журналу, интерес к русской моде растет с каждым днем.
В рамках «Завтрака с дизайнерами» прошла благотворительная акция «Мода во благо». Журнал Fashion Collection и российские дизайнеры создали футболки с ангелами, которые будут продаваться в декабре на aizel.ru. Все вырученные средства пойдут в пользу благотворительного фонда Константина Хабенского, который помогает детям с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного мозга.
В акции участвовали: Виктория Андреянова, Александр Арнгольдт, Александр Арутюнов, Даниил Анциферов, Изета Гаджиева, Даша Гаузер, Сергей Ефремов, Вячеслав Зайцев, Вика Смоляницкая, Евгения Легкодымова, Вадим Мерлис, Юлия Николаева, Юлия Далакян, Олег Овсиев, Ольга Солдатова, Маша Цигаль, Валентин Юдашкин.
-
Перечень услуг салона красоты: список востребованных процедур
- Гороскоп на январь-2026
-
Брэдли Купер сделал предложение возлюбленной
-
Прощание с Верой Алентовой пройдет в ее родном театре
-
Любая девушка может родить от миллиардера
- Как отремонтировать вариатор Nissan Teana
-
Анна Курникова родила четвертого малыша
-
В минувшие выходные в Москве скончался актер Анатолий Лобоцкий
-
Как выбрать кровать: руководство по подбору односпальных и двуспальных моделей
-
Богдан Титомир удвоил стоимость за корпоратив




