Актриса Анна Орис перевоплотилась в Шарлиз Терон

Актриса Анна Орис перевоплотилась в Шарлиз Терон

Анна Орис, актриса театра и кино, известная по многочисленным ролям, среди которых недавняя новинка «Сережка Казановы», с легкостью перевоплотилась в Шарлиз Терон в рамках авторского фотопроекта питерского фотографа Анны Евлановой. Вдохновением для всех стала реклама культового аромата J'adore от дома Dior, которую и повторила команда из северной столицы. А сами съемки проходили в Эрмитаже!

Актриса Анна Орис перевоплотилась в Шарлиз Терон

Весь процесс работы сопровождала мистика. Началось все с того, что платье, которое выбрали заранее, так и не смогли доставить. И в последний момент дизайнер Арина Райская нашла, чем заменить наряд. Чтобы Анна Орис максимально походила на прототип, стилисты решили не портить волосы жгучей от природы брюнетки, и принесли на съемку парик: «работать в нем было очень неудобно: сам по себе очень тяжелый, приходилось аккуратно передвигаться, чтобы он не съехал. А о том, как чесалась голова я промолчу… - вспоминает Анна». Грамотная работа стилиста, визажиста и фотографа, а также тщательная подготовка самой Анны к съемке, помогли добиться сходство с голливудской знаменитостью: ведь в реальной жизни Орис совершенно не похожа на Шарлиз Терон.

Актриса Анна Орис перевоплотилась в Шарлиз Терон

Съемки проходили в Государственном Эрмитаже. Один из крупнейших и самых значительных художественных и культурно-исторических музеев России и мира. Сложность была в том, что команду все время просили перемещаться из одного зала Эрмитажа в другой, но несмотря на это с задачей все справились.

Актриса Анна Орис перевоплотилась в Шарлиз Терон

Этой осенью Орис задействована в трех проектах. Девушка сыграла в сериале «Что и требовалось доказать» режиссера Ивана Китаева, премьера которого состоялась пятого сентября 2016 года на Первом канале. Также зритель увидит Анну на Пятом канале в проекте режиссера Сергея Мезенцева «Человеческий фактор\Такая работа» и в третьей части сериала «Шаман» режиссера Максима Кубринского на канале Россия. На постоянной основе Анна работает в Санкт-Петербургском театре «Остров», а недавно стала ведущей московского канала о знаменитостях Celebrity TV.