Концерт Инны Разумихиной
Автор: LiS.pw 21.01.2016
29 января в Московском Доме Романса. Инна Разумихина, лауреат Всероссийских конкурсов «Романсиада», Актерской песни им. А.Миронова, Эстрадной песни и др., обладательница премии «Надежда России», в день своего рождения и композитор и гитарист Михаил Машкауцан (Израиль) приглашают на праздничный концерт «НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ».
Прозвучат любимые старинные, современные, городские романсы, ретро, баллады, авторские композиции Инны Разумихиной и Михаила Машкауцана, классическая и современная авторская песня.
В программе произведения Булата Окуджавы, Сергея Никитина, Исаака Шварца, танго и романсы прошлых лет из репертуара выдающихся русских исполнителей: Изабеллы Юрьевой, Тамары Церетели, Аллы Баяновой, Анастасии Вяльцевой и Юрия Морфесси и композиции современных авторов.
Московский Дом Романса - ул. Берзарина, 20 (м. Октябрьское поле), начало в 18:30.
Проезд: http://domromansa.ru/create-an-article.html
+7 (499) 197-48-31
+7 (499) 197-48-86
Цена билетов 600 и 800 р.
-
Универсальные женские брюки: базовая вещь на все случаи жизни
-
Эмбер Хёрд возвращается
-
Агата Муцениеце подтвердила, что ждёт третьего ребёнка
-
Агрегаторы цен: как выбрать идеальный ноутбук в Москве
- Как выбрать летний лагерь: гид для родителей и детей
-
Анфиса Чехова больше не одинока
-
Итальянская женская обувь: триумфальное шествие трендов 2025 года
-
На какой руке носить помолвочное кольцо: полный гид по традициям и правилам этикета
-
Прохора Шаляпина экстренно госпитализировали, после того как он съел полкило шоколадной пасты
-
Полезный перекус на ходу: выбираем идеальный батончик