24 декабря ДеньВосьмой и Друзья в Stay True Bar. Предновогодний концерт

24 декабря ДеньВосьмой и Друзья в Stay True Bar. Предновогодний концерт

2015-й год был весьма продуктивным для группы ДеньВосьмой. Победа в отборочных турах фестиваля Мото-Малоярославец-2015 и соответственно — выступление с сетом на главной сцене фестиваля, участие в других фестивалях, таких как «Спасибо Деду за Победу!», ШОКОфест, КУБОметры, Фестиваль московской прессы, SЛИВКИ, Навигация, Moscow Music Week, Новые струны.

В уходящем году был выпущен дебютный альбом «Кто ты?» и охарактеризованный самими музыкантами стиль музыки группы как urban-rock шагнул в плееры слушателей, зазвучал со сцен московских клубов и городских площадок. Эта музыка для вдумчивых, серьезных людей, с хорошим вкусом и стилем в жизни. музыка об этих людях. Музыка большого мегаполиса и его обитателей. Эта музыка для вас. Завершает год группа большим предновогодним концертом 24 декабря в Stay True Bar.

24 dekabrya denvosmoj i druzya v stay true bar prednovogodnij kontsert

Специальным гостем программы станет группа Флорида, лидером которой является Арс Каверин — исполнитель, которому подвластны любые стили и направления. В этот раз он представит роковый сет. Группа дебютировала на фестивале КУБОметры, успела записать несколько синглов и в будущем году выпустит дебютный альбом.

Вход на мероприятие — СВОБОДНЫЙ — только таким может быть вход на праздник музыки!

Вас ждут сюрпризы и подарки от партнеров!

Следите за информацией во встрече https://vk.com/event109089242

Место: STAY TRUE BAR
Адрес: ул. Славянская пл., д.2/5/4, стр.3 (метро Китай-город)
Сбор гостей — в 20.00

Концерт проходит при поддержке портала MUSECUBE.ORG и ряда дружественных СМИ:

Первое экологическое радио Будь!
Радио Feedback
Городской портал Твой центр
Портала Rock-Vector
Life-InStyle.com. Журнал о стиле жизни