Презентация нового клипа «Стена» рок-группы «Артем Морозов и 7 Этаж»

Презентация нового клипа «Стена» рок-группы «Артем Морозов и 7 Этаж»

05 ноября в клубе МузПаб состоится презентация нового клипа «Стена» рок-группы «Артем Морозов и 7 Этаж». Артем Морозов – профессиональный музыкант, автор и исполнитель. Лидер рок-группы «Седьмой Этаж». Солист оркестра театра «Московская оперетта», Симфонического оркестра радио «Орфей», Московского камерного оркестра Musica Viva и оркестра детского музыкального театра им. Н.И.Сац.

prezentatsiya novogo klipa stena rok gruppy artem morozov i 7 etazh1

Артем Морозов и группа «Седьмой Этаж» – это яркий рок-коллектив с большой историей и смелым взглядом на окружающую действительность. Сочетая в своем творчестве классические рок-н-роллы и лирические баллады, лидер группы Артем Морозов не боится говорить со слушателем о любви и поисках себя, о происходящем вокруг и о патриотических чувствах. Начиная с 2001-го года, Артем Морозов и «Седьмой Этаж» неоднократно давали концерты на самых известных площадках Москвы (Б2, Точка, Tabula rasa, Plan-B и др.) и выступали в других городах.

Группа Седьмой Этаж начинала, как кавер-бэнд в 2012 году. Изначально сложившийся уникальный профессиональный коллектив группы стабильно шел к своей цели. И в 2015 году был записан и выпущен в свет дебютный альбом «Перекрестки снов» (IKRARecords), в состав которого и вошла композиция «Стена».

Состав бэнда включает в себя струнные и духовые инструменты, что делает звучание группы разносторонним.

Исключительно «живой» звук, интересные сочетания инструментов и сумасшедшая энергетика – все вместе создают незабываемые эмоции и впечатление.

Также гостей вечера будет ждать полноценная музыкальная программа, включающая оригинальный материал и кавер-версии всемирно известных рок-композиций.

Информационная поддержка: Musecube, Life-InStyle.com, TIME4ME, телеканал Мир, Stylenews.ru, Музон

Информация о группе:http://7band.ru/

Трейлер клипа «Стена»

Начало мероприятия: 20.00

Адрес: Муз Паб Москва, ул. Каланчевская, д. 33

Аккредитация СМИ и сотрудничество:
Наталья Титова Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.