В Родиона Газманова залепили тортом! Новый клип артиста уже в сети

В Родиона Газманова залепили тортом! Новый клип артиста уже в сети

Вечером 30 июля в стильном ресторане Andy's Restobar было жарко. Несмотря на прохладную погоду, здесь царило лето! Родион Газманов презентовал новый клип. Песня «Лето» уже давно звучит на многих радиостанциях страны.

Сингл запоминается с первого раза, а зажигательная мелодия заставляет пританцовывать всех! Ну а новый клип – это, без преувеличения, яркое солнце, оранжевое настроение, веселье и сплошной позитив.

- О чем клип? Собственно, смысл в том, что если не удалось выбраться на море, не стоит унывать! В большом городе есть уйма способов хорошо провести время. Мы это показали! Надеемся, примеру последуют многие! – говорит виновник торжества.

Желающих поздравить артиста было много. В ожидании премьерного показа гости с удовольствием фотографировались, общались. Зажигая танцпол концертом, Родион спел несколько песен. Конечно же, «Лето» было в фаворе. Но не обошлось и без «Люси»! Да в какой обработке! Это необычно, ярко, стильно. Песня узнается только по словам. Но это по-прежнему добрая, любимая «Люси»!
И вот настал волнительный момент, ради которого все и собрались. Необычно, красочно, весело, безбашенно – вот основные определения действа, развернувшегося на большом экране.

- Мы не готовили какого-то особого сценария, просто придумали несколько "фишек", которые очень хотелось снять. Выехали в город и стали дурачиться. Очень много сумасшедших идей появилось по ходу съемки, мы их воплотили, и это было здорово! – комментирует Родион.

Смотреть клип «Лето»

О сумасшедших идеях можно говорить долго, но лучше всего посмотреть клип. А вот одну из них реализовали прямо на сцене. В Родиона Газманова залепили тортом! Да, да, в прямом смысле! И кто! Друг и соратник Филиппа Росса, который, сам, впрочем, немало «пострадал» при съемках клипа от проделок Родиона.
Когда тортовое безумие завершилось, начались поздравления.
Конечно же, первым выступил самый близкий человек Газманова – младшего: Газманов-старший.
- Родион! Вперед! Действуй! – напутствовал он сына.

Ну а поскольку отец и сын стояли рядом, то неудивительно, что большая доля поздравлений и благодарностей досталась Олегу Газманову. Стас Костюшкин, например, так и сказал:
- Олег, спасибо за фантастического ребенка!

Добрые слова в адрес Родиона и песни прозвучали от многих звездных гостей: единственного в России обладателя премии Пола Маккартни Ильи Викторова, победительницы проекта «Фактор А» Мали, экс-солиста группы «НА-НА» Павла Соколова, артистов Продюсерского Центра Григория Лепса Шарифа и Алины Гросу, финалистки проекта «Голос» Маргариты Позоян, участника проекта «Точь в точь» Данилы Дунаева. Также выступили Илья Зудин, Оксана Казакова и многие другие.
Не остались в стороне зрители и поклонники артиста, практически в один голос заявив:
- Родион, ты красавчик! Спасибо за летнее настроение!

Ведущий вечера Илья Пелехацкий, представил партнеров мероприятия: компании ESTEL, «Neu Kosmetik», «Yanyshev», «Русъпай», Люжену Павлову.
Кроме того, от разработчика спилс-карт Евгения Тюрикова, Родион получил в подарок магнитную карту России с пожеланием провести концерты от Калининграда до Камчатки.
Вечер завершился словами благодарности Родиона соратникам, музыкантам, организаторам, съемочной группе клипа.
- Я признателен компании City Sightseeing за красочные даблдекеры, те самые двухэтажные автобусы! Фестивалю Красок Холи и каналу «Привет Тачка» за видео красок и тачек соответственно.

... И, конечно же, песней «Лето». Гости расходились довольные, заряженные атмосферой летнего клипа настолько, что каждый из них вполголоса напевал «Пускай никогда не кончается лето!» Думается, что так оно и будет☺

Информационными партнерами презентации выступили: «Русское радио», интернет-газета «Дни.ру», портал о стиле жизни Life-InStyle.com, музыкальный блог «Музолента», журнал «Kreativ Magazine», портал Fashion-Concert, портал Style-in-sity.ru, информационный Интернет-портал «Светский город» lifeincity.tv.