Прорыв к цели!

Прорыв к цели!

На днях, у финалисток конкурса красоты «Северная Аврора – 2015» состоялось первое занятие. Место проведения – гостеприимная площадка Пентхаус ПОДНЕБЕСНАЯ.

Сегодня мы играли. Но играть в жизни можно по разному:

Играть, чтобы не проиграть

Играть, чтобы играть

Играть, чтобы ВЫИГРАТЬ

В жизни каждый занимает свою позицию и люди делятся на две стороны: одни игроки, другие зрители-комментаторы.

Участницы конкурса проявили большую смелость. Сделали шаг из своей зоны комфорта и перешли с трибун на поле. Ведь только играя самим можно достичь результатов!

В каждой игре бывают травмы. Не будем забывать об этом. Наверняка будут сложности, усталость и срывы. Когда ты комментатор - ты боишься играть, рисковать, а призы получать хочешь... Так не бывает. Призы получаются только если выйдешь из-зоны комфорта.

Добиться цели можно только, если ты идя к ней, все время чувствуешь, что ты соединен с ЦЕЛЬЮ. В этот момент не важны барьеры, демотиваторы и страхи!

Перед командой стояли следующие задачи:

  • Выявить личные цели, разобраться с существующими барьерами и тем, что нам мешает в достижении наших целей!
  • Понять, что на самом деле является мотиваторами и нашей поддержкой.
  • Осуществить свой ПРОРЫВ к ЦЕЛИ!
 

Со всеми задачами участницы справились и команда нацелена на блестящие результаты!

 

В завершении встречи каждая участница разработала и создала собственный коллаж мечты, в котором все замыслы и цели обрели вполне отчетливые очертания!

В ходе этой работы участницы конкурса "Северная Аврора - 2015" еще раз проговорили свои важные цели, окружили себя атрибутами счастливой и полноценной жизни, о которой мечтают.

Теперь у наших конкурсанток появилась картина счастливого будущего! Она будет напоминать им о цели, с которой девушки будут соединяться каждое утро.

Наша команда нацелена на успех и впереди каждую девушку ждет ее личная победа!