Магнолия Бейкери приходит в Москву или самое ожидаемое открытие лета

Магнолия Бейкери приходит в Москву или самое ожидаемое открытие лета

Дождались! Все лето ходили слухи об открытии легендарной американской пекарни, теперь, мы смело можем озвучить дату.
28 августа, в 12:00, в самом сердце столицы, на Кузнецком мосту, состоится грандиозное открытие «Магнолии Бейкери» при информационной поддержке портала LiS.pw.


Первое заведение сети «Magnolia Bakery» появилось в Нью-Йорке в 1996 году, позднее кондитерские под этим брендом открылись в Лос-Анджелесе и Чикаго.
Упоминания о пекарне можно встретить во многих фильмах и сериалах.
В «Дьявол носит Prada» главная героиня Энди покупает десерты для своего бойфренда в «Магнолии Бейкери».

Многие серии «Секса в большом городе» были сняты именно в «Магнолии Бейкери», а сама Кэрри Брэдшоу жила в паре кварталах от пекарни.

Магнолия Бейкери приходит в Москву или самое ожидаемое открытие лета
В ассортименте московской пекарни будет более 120 видов десертов: торты, капкейки, брауни, маффины, охлажденные паи, легендарный банановый пудинг и многие другие.
В ближайшее время после открытия, помимо доставки десертов до дома и офиса, российские предприниматели обещают множество интересных нововведений.
В «Магнолии Бейкери» будут свои свадебные менеджеры, которые охотно возьмутся за подготовку сладких столов не только на свадьбу, но и на дни рождения и корпоративные мероприятия.
Сладкий стол на праздник от «Магнолии Бейкери» – это целая процессия, которая включает в себя: разработку эксклюзивного дизайна для десертов, оформление стола исходя из концепции мероприятия, а также прилегающей территории.
Как говорят в «Магнолии Бейкери» – «наши возможности безграничны, фантазируйте!».

Адрес: г. Москва, Кузнецкий мост, 18/7