Илья Викторов взорвал арт-кафе «Fanky Банки»!

Илья Викторов взорвал арт-кафе «Fanky Банки»!

23 июля арт-кафе «Fanky Банки» взорвался аплодисментами в адрес певца и актера российских мюзиклов – Ильи Викторова, который в этот вечер собрал друзей и поклонников на концерт под названием «Летний экспромт».

Программа вечера оказалась весьма разнообразной и в чем-то даже неожиданной. Для начала, Илья исполнил несколько песен из своего первого альбома «Раненые любовью», в том числе и песни собственного сочинения. Ритмичные, зажигательные мелодии задали тон всему вечеру.


Затем, звучали арии из мюзиклов «Франсуа Вийон. Три дня в Париже», «Норт Дамм де Пари», «Иствикские ведьмы» и, конечно же, «Бременские музыканты», в котором Илья уже пять сезонов подряд играет роль Трубадура.
Но самым большим подарком для слушателей стали новые песни артиста в жанре Classical Crossover. Именно в этом стиле Илья весьма успешно работает в последнее время. Музыкальные композиции «Любовь» и «Я для тебя живу» уже прочно оккупировали интернет-сайты, стали любимыми для многих, а клип на песню «Я для тебя живу» неуклонно и постоянно прибавляет в количестве просмотров.


Усидеть на месте у гостей концерта просто не было никакой возможности. Бархатный баритон Ильи затрагивал самые сокровенные струны души, а его потрясающая энергетика и великолепное умение двигаться на сцене провоцировало поддаться зажигательные мелодиям и выйти на танцпол, что большинство присутствующих и сделало.
Сольный концерт Ильи Викторова можно было бы еще назвать вечером алых роз, которыми артиста буквально засыпали в этот вечер. И это было совершенно обоснованно! Илья подарил всем присутствующим незабываемую феерию чувств и эмоций, колоссальный драйв, море любви и нежности, выраженное в песнях.
Расходились гости концерта далеко за полночь, унося с собой не только прекрасные воспоминания о великолепном вечере, но и диски с песнями Ильи Викторова, которому пришлось выдержать целую автограф-сессию после выступления.
Спасибо, Илья! Ждем следующих концертов!