Мать двоих детей бросила работу официантки, чтобы стать двойником Кембриджской герцогини

Мать двоих детей бросила работу официантки, чтобы стать двойником Кембриджской герцогини

Хайди Аган постоянно принимают за герцогиню – даже ее трехлетняя дочь не может отличить этих двух женщин друг от друга. Сейчас Хайди зарабатывает до 650 фунтов за публичные выступления в качестве будущей королевы.

Люди часто показывали на нее и говорили: «Да это же она!» Хайди часто принимали за герцогиню, пока она работала официанткой.
Хайди осмелилась и бросила свою работу в «Фрэнки и Бенни», где зарабатывала чуть больше 6 фунтов в час, после того как убедилась, что большинство клиентов считают, что она удивительно похожа на герцогиню.

Копия принцессы ВеликобританииКопия принцессы Великобритании

«Когда моя дочь видит ее в журнале, она указывает на нее и говорит: «Вот ты, мама».
Она превратилась в маленького правого роялиста», – шутит Хайди.

В феврале 2012 года женщина присоединилась к лондонскому агентству «Двойники Susan Scott» и обзавелась некоторыми самыми запоминающимися платьями герцогини, в том числе синим платьем Issa, которое Кейт носила после того, как они с принцем Уильямом объявили о помолвке, а также любимой обувью и прочими принадлежностями знатной персоны.

Копия принцессы ВеликобританииКопия принцессы Великобритании

Хайди, в отличие от Миддлтон, не попадала в объективы папарацци топлесс, но очень сочувствует герцогине, что это случилось с ней.

Копия принцессы ВеликобританииКопия принцессы Великобритании

«Это грубое вмешательство в личную жизнь, – говорит Хайди, – если бы такое произошло со мной, я бы обязательно заявила в полицию!»

Копия принцессы Великобритании

«Это сильно отличается от работы в ресторане, и здесь платят лучше, – говорит Хайди про свой новый ангажемент и признается: Меня не просили пройти топлесс ни на одном из рабочих мест, и я, конечно, не буду этого делать, потому что я мать двоих детей».

Хайди, которая живет в городе Корби, графство Нортгемптоншир, с сыном Блейком и дочерью Абигайль, говорит, что самым странным предложением, которое ей когда-либо поступало, до сих пор является фотосъемка игры в Twister двойников принца Уильяма и королевы.

28435306 1573279112725568 496879870211522560 n

29089291 2072652586339409 2116890750569414656 n

Копия принцессы Великобритании

«Я предполагаю, что люди хотят поместить нас в реальные ситуации, потому что они никогда не увидели бы королевскую семью, играющую в твистер, – добавляет она, – а им очень хочется. У меня веселая работа, я делаю что-то новое каждый день!»

Копия принцессы Великобритании

Однако Хайди – не единственный двойник царственной особы. Кейт Бевэн также работает двойником кембриджской герцогини. 22-летняя Кейт покинула свой пост фармацевтического помощника в прошлом году, чтобы стать на все рабочее время двойником кембриджской герцогини. «Мой мир полностью изменился, и я люблю каждый его момент, – сказала она тогда. – Я встречала знаменитостей, включая Рольфа Харриса, Грэма Нортона, Аманду Холден. Госпожа Эдна Эверэдж даже пригласила меня на обед! Накануне королевской свадьбы я заработала около 3000 фунтов, но я работала до полуночи и должна была рано утром следующего дня появиться на австралийском телевидении – свеженькой как огурчик. И вы знаете, мне это удалось!»

Копия принцессы ВеликобританииКопия принцессы Великобритании