Скажи нет маске! Как добиться идеального тона кожи

Скажи нет маске! Как добиться идеального тона кожи

Если предложить женщине разгрузить свою косметичку, оставив в ней только одно средство, чему она отдаст предпочтение? Большинство оставит тональный крем! Вы спросите: «Почему?» Да потому что это именно то средство, которое помогает женщине выглядеть выспавшейся и отдохнувшей, даже если это далеко не так! Но все это возможно только при условии правильно подобранного тона!

На сегодняшний день самый популярный формат – это жидкий тональный крем. Дамы выбирают его за то, что имеют возможность подобрать по типу кожи, а также он прост в применении (легко наносится и растушевывается).

loreal infaillible 24h fresh wear5a

Признание лучшей половины человечества давно и прочно завоевал матирующий тональный крем INFAILLIBLE 24H бренда L'Oréal Paris, революционная формула которого создает совершенное и легкое покрытие, словно «вторая кожа».
На сегодняшний день легендарный INFAILLIBLE 24 реновируется! НОВАЯ ФОРМУЛА позволяет коже дышать. Легкая текстура не создает эффект маски на лице, при этом полностью покрывает все недостатки. Макияж остается стойким и свежим на протяжении всего дня!

Советы

Как советуют ведущие визажисты известных брендов, перед тем, как нанести тон, замаскируйте видимые дефекты кожи специальными консилерами разных цветов.
Зеленый отлично закрашивает покраснения и прыщики на лице, а желтый консилер хорошо тонирует фиолетовые синяки под глазами.
Фиолетовый же, напротив, перекрывает желтый цвет, а значит, пигментные пятна лучше закрашивать именно им.

Эта маленькая хитрость позволит вам выглядеть идеально!