La Roche-Posay преставляет новинки

La Roche-Posay преставляет новинки

La Roche-Posay – эксперт в области исследований микробиома кожи. Знания, полученные за почти 10 лет изучения микробиома кожи, вдохновляют La Roche-Posay на создание инновационных косметических средств с доказанной эффективностью.

МУЛЬТИВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ CICAPLAST СПРЕЙ B5 ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ
ЗАМЕТНО УЛУЧШАЕТ СОСТОЯНИЕ КОЖИ И МОМЕНТАЛЬНО УСПОКАИВАЕТ

С Термальной водой La Roche-Posay

LRP Cicaplast spray packshot 3D Camera Front 002

Защитная функция – одна из самых важных функций кожи человека.
Кожа практически ежедневно сталкивается с различного рода неприятностями: воздействие солнца, холода, ветра, многочисленные ссадины и царапины у детей, сухость и раздражения, трещины, термические и солнечные ожоги. Во многих этих ситуациях важно быстро успокоить и восстановить кожу, используя средство бесконтактного нанесения.
Для эффективного ухода за кожей детей и взрослых Дерматологическая Лаборатория La Roche-Posay предлагает SOS-средство – первый мультивосстанавливающий спрей CICAPLAST B5, который заметно улучшает состояние кожи, моментально успокаивает и заботится о ее микробиоме. Микробиом кожи, невидимый щит нашей кожи, играет важную роль в ее восстановлении.

Формат спрея отлично подходит для ситуаций, когда следует меньше прикасаться к коже – термические и солнечные ожоги, покраснения и раздражения, ссадины и царапины.
Распыляется локально на участки лица и тела с расстояния 15 см.

Цена: 1450 руб.

RETINOL B3 SERUM
ИНТЕНСИВНАЯ СЫВОРОТКА ПРОТИВ ГЛУБОКИХ МОРЩИН ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ЦВЕТА ЛИЦА И ТЕКСТУРЫ КОЖИ

Подходит даже для чувствительной кожи

MicrosoftTeams image 2

Доказано, что 80% случаев повреждения клеток кожи вызвано ежедневным воздействием ультрафиолета. Ультрафиолет проникает в глубокие слои кожи и способствует образованию свободных радикалов, которые запускают процесс разрушения коллагена и эластина, способствуя фотостарению кожи – появлению морщин и пигментации.
«Золотым стандартом» в антивозрастном уходе является ретинол, также известный как витамин А.

Для коррекции имеющихся признаков преждевременного старения кожи Дерматологическая лаборатория La Roche-Posay создала интенсивную сыворотку RETINOL B3, которая сочетает в себе чистый Ретинол и Ретинол последовательного высвобождения.

Цена: 3 273 руб.