Теперь у MIXIT есть детская коллекция для самых маленьких Bambolino 0+

Теперь у MIXIT есть детская коллекция для самых маленьких Bambolino 0+

Bambolino 0+ – ласковый уход для милых крох, созданный материнской любовью!
Младший сын основательницы Mixit Елены Назаровой стал амбассадором детской линейки Bambolino 0+.

Невозможно описать все краски чувств, всю нежность и любовь к ребенку, маленький человек – это бесконечная и трепетная вселенная, которой нет роднее!
MIXIT «Лаборатория современной косметики» не мог обойти самых маленьких и миленьких и выпустил ожидаемую уходовую детскую линейку Bambolino 0+, созданную в унисон с самой большой и искренней любовью на свете – любовью мамы!

Теперь у MIXIT есть детская коллекция для самых маленьких Bambolino 0+

Елена Назарова, основательница MIXIT (@elena_mixit): «Проект создания детской уходовой линейки в портфеле MIXIT был задуман очень давно, но основательная проработка реализовывалась во время моей второй беременности, в этот период я протестировала все бренды детской косметики, представленные на российском рынке, и по разным причинам они не прошли мой профессиональный чек-лист: цена, текстуры, отдушки, составы и тд. Я счастлива, что Bambolino 0+ родился немного позже моего младшего сына Темочки, который стал ласковым вдохновением, и конечно же, амбассадором Bambolino 0+. Вместе с Темочкой мы отбирали образцы, слушали ароматы, участвовали в дизайне и выборе упаковки, тестировали на его нежной коже продукты, мы сделали упор на многоэтапном контроле качества состава, лабораторных тестах и исследованиях, которые доказали максимальную безопасность для кожи младенцев. Наши нежные моменты стали еще ярче с Bambolino 0+».

В коллекции Bambolino 0+ 6 средств:

Теперь у MIXIT есть детская коллекция для самых маленьких Bambolino 0+

  • - пенка-шампунь для новорожденных (Baby Foam Shampoo)
    Цена: 495 рублей
    - детский увлажняющий крем для лица (Baby soft face cream)
    Цена: 495 рублей
    - детский крем под подгузник (Baby diaper cream)
    Цена: 545 рублей
    - детское увлажняющее молочко для тела (Baby soft body milk)
    Цена: 595 рублей
    - Очищающая вода для новорожденных (Baby cleansing water)
    Цена: 345 рублей
    - гель для купания (Baby bath gel)
    Цена: 445 рублей

Bambolino 0+ разработана специально для бережного и деликатного ухода для кожи младенцев с первых дней жизни, продукты гипоаллергенны, не сушат и не раздражают кожу, в составе средств самые лучшие природные компоненты, которые бережно ухаживают за нежной кожей малышей.