Сказочная новинка от NIVEA: лимитированная коллекция бальзамов для губ с принцессами Disney

Сказочная новинка от NIVEA: лимитированная коллекция бальзамов для губ с принцессами Disney

Помнишь, как в детстве ты засматривалась мультфильмами с диснеевскими принцессами и мечтала быть похожей на одну из них? Ты удивишься, но, возможно, у тебя получилось: ведь совсем не обязательно жить в замке, чтобы быть такой же доброй и очаровательной, как одна из жительниц сказочных королевств.

Сказочная новинка от NIVEA:  лимитированная коллекция бальзамов для губ с принцессами Disney

Пришло время вспомнить о своих детских фантазиях! Лимитированная коллекция бальзамов для губ от NIVEA в стиле Disney погрузит тебя в волшебную атмосферу сказки и, конечно, позаботится о защите твоих губ: теперь ты готова к самым захватывающим приключениям даже зимой.

Какой ты хочешь быть сегодня? Бальзамы из лимитированной коллекции NIVEA предлагают целых три варианта:

  • • для энергичных, смелых и решительных – таких, как Рапунцель – идеально подойдет бальзам «Арбузный фреш» с легким розовым оттенком;
    • открытым, любопытным и щедрым девушкам – в точности, как Жасмин – идеально подойдет бальзам «Вишневое сияние» с сочным вишневым оттенком;
    • а романтичным и добрым мечтательницам – таким же, как Ариэль – стоит попробовать бальзам «Клубничное сияние» в приятном светло-красном цвете.

Сказочная новинка от NIVEA:  лимитированная коллекция бальзамов для губ с принцессами DisneyСказочная новинка от NIVEA:  лимитированная коллекция бальзамов для губ с принцессами DisneyСказочная новинка от NIVEA:  лимитированная коллекция бальзамов для губ с принцессами Disney

Формула бальзамов с натуральными маслами и ягодными экстрактами не только эффективно увлажняет и придает сладкий аромат, но и бережно заботится о губах, защищая их от появления трещинок и микроповреждений. Все три новинки содержат мерцающие частицы: благодаря их завораживающему сиянию ты точно не останешься незамеченной.

Изображение принцесс Disney появилось не только на стильной упаковке, но и на самой крышечке бальзама: сказка всегда будет рядом с тобой!

Также бренд NIVEA выпустил серию бальзамов для губ «Мгновенное восстановление» с современной принцессой – популярным блогером Мари Сенн. Освежающий бальзам с нежным ментолом и бальзам с манящим ароматом клубники за считаные секунды восстанавливают поврежденные губы и дарят им непревзойденное сияние. Одно мгновение – и ты прекрасна!