НОВИНКА: АМПУЛЫ ОТ VICHY

НОВИНКА: АМПУЛЫ ОТ VICHY

VICHY представляет долгожданную новинку – Концентрированную антивозрастную сыворотку в ампулах LIFTACTIV PEPTIDE-C SPECIALIST.
КОНЦЕНТРИРОВАННАЯ АНТИВОЗРАСТНАЯ СЫВОРОТКА В АМПУЛАХ LIFTACTIV. PEPTIDE-C SPECIALIST Чистая формула с высокой концентрацией активных компонентов в инновационном формате ампулы.


НОВИНКА: АМПУЛЫ ОТ VICHY

30-дневный антивозрастной курс.
Уменьшает морщины, повышает упругость кожи, улучшает цвет лица!
Комплекс биопептидов + гиалуроновая кислота + чистый витамин С.
Возрастные изменения кожи связаны с уменьшением выработки критически важных элементов для клеток, таких как гиалуроновая кислота, коллаген. После 20 лет мы теряем до 1% коллагена и гиалуроновой кислоты в год. Это происходит под воздействием как внешних, так и внутренних негативных факторов (питание, образ жизни, солнечное излучение, загрязнение окружающей среды).
Лаборатории VICHY представляют инновацию – ампулы Liftactiv Peptide-C Specialist. Благодаря высокому содержанию активных антивозрастных ингредиентов средство уменьшает все виды морщин, повышает упругость кожи и придает ей сияние.
Сыворотка LIFACTIV PEPTIDE-C разработана с учетом самых современных технологий: концентрированная формула косметических ингредиентов, максимально сохраняющих свою активность в условиях безвоздушной среды ампулы. Такой формат выпуска продукта позволяет достичь несравнимой эффективности средства.

СОСТАВ
Минималистичная формула с активными компонентами в высокой концентрации:
• комплекс биопептидов активизирует фибробласты и стимулирует выработку коллагена, фибронектина и других белков, отвечающих за упругость и эластичность кожи;
• гиалуроновая кислота натурального происхождения двух типов (низко- и высокомолекулярная) активно увлажняет;
• чистый витамин С в концентрации 10% нейтрализует свободные радикалы и стимулирует выработку коллагена, улучшая цвет лица и повышая упругость кожи;
• минерализирующая термальная вода VICHY укрепляет защитный барьер кожи.

НОВИНКА: АМПУЛЫ ОТ VICHY

КЛИНИЧЕСКИ ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Синергетическое воздействие ингредиентов способствует разглаживанию даже глубоких морщин, повышению эластичности, упругости и сиянию кожи.

Эффективность ампул Liftactiv Peptide-C Specialist доказана в ходе клинических и инструментальных тестов:
• значительное разглаживание вертикальных и горизонтальных морщин («гусиные лапки», 11% – морщины на лбу);
• уменьшение общей степени выраженности морщин (уменьшено общее количество морщин, их общая площадь и общая длина).

Рекомендуемый курс омоложения – не менее 30 дней.

Согласно исследованиям, витамин С лучше проникает в кожу при значении pH ниже 3,5. Формула ампул Liftactiv Peptide-C Specialist имеет pH 2,8 для максимального проникновения аскорбиновой кислоты и максимальной эффективности.

ПРЕИМУЩЕСТВА ФОРМАТА АМПУЛ:
• максимально чистый состав – формула содержит всего 10 активных ингредиентов. Без спирта, парабенов, отдушек, консервантов;
• безвоздушная среда ампулы сохраняет максимальную эффективность активных ингредиентов;
• формула защищена от воздействия UV-излучения, высокой температуры и окисления.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Применение ампул достаточно просто: необходимо разломить ампулу и надеть специальный аппликатор для удобства нанесения. Аппликатор прилагается в наборе. Наносить на очищенное лицо утром и вечером перед нанесением крема.

Подходит для частого использования. Протестировано под дерматологическим контролем. Гипоаллергенно. Некомедогенно. Подходит для чувствительной кожи.
Подходит только для наружного применения.
Цена – 3600 руб.