Бьюти-новинки сентября: очищение, уход и красота

Бьюти-новинки сентября: очищение, уход и красота

В еженедельной рубрике портала Life-InStyle.com собраны самые интересные бьюти-продукты сезона. Сегодня в выпуске: Пудровый хайлайтер от Pierre Rene Highlighting powder, накладные ресницы ARDEL, увлажняющая очищающая мицеллярная вода от CeraVe, мицеллярные гели от Dove, шампунь и бальзам-ополаскиватель «Чистая линия», коллекция для волос Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление».

Пудровый хайлайтер от Pierre Rene Highlighting powder

Бьюти-новинки сентября

Запеченный пудровый хайлайтер превосходно подходит для расстановки цветовых акцентов и создания идеального покрытия, надежно скрывающего несовершенства кожи. Персиковый оттенок хайлайтера с добавлением бежевого пигмента и вкраплением теплых и холодных светоотражающих частиц прекрасно подойдет ко всем оттенкам кожи. При использовании на сухих текстурах (чистое лицо, пудра, сухой корректор) хайлайтер подарит деликатное свечение изнутри и создаст эффект свежей здоровой кожи. Поверх кремовых текстур (тональная основа, кремовый корректор) вы получите влажный, сияющий эффект стробинга.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- универсальный оттенок;
- регулируемая интенсивность нанесения;
- атласная текстура.

ЭФФЕКТ НАТУРАЛЬНЫХ РЕСНИЦ – ТРЕНД СЕЗОНА, ОДНА ИЗ САМЫХ ПРОДАВАЕМЫХ НОВИНОК

Американский бренд накладных ресниц Ardell представляет новую коллекцию Faux Mink.

Бьюти-новинки сентября

Самые тонкие естественные волоски норки повторяют натуральный изгиб и деликатно подчеркивают собственные ресницы. Коллекция с имитацией норкового ворса идеально подойдет под свадебный, дневной и повседневный макияж благодаря тончайшим волоскам с заостренной формой.

- Выглядят натурально и естественно, как собственные ресницы;
- Рассчитаны на многоразовое применение (до 30 раз), что делает их экономичными в использовании;
- Безопасны для кожи, не влияют на луковицу ресниц, не нарушают их естественный рост, в отличие от туши не обесцвечивают реснички.

УВЛАЖНЯЮЩАЯ ОЧИЩАЮЩАЯ МИЦЕЛЛЯРНАЯ ВОДА CERAVE

Бьюти-новинки сентября

Продукция CeraVe была разработана совместно с дерматологами. Марка предлагает абсолютно новый подход к уходу за кожей. Благодаря комбинации трех основных церамидов (1, 3, и 6-II), количество которых снижается в коже с возрастом и под воздействием неблагоприятных факторов внешней среды, средства CeraVe позволяют восстановить и укрепить защитный барьер кожи. Инновационность формул заключается в революционной технологии последовательного высвобождения ингредиентов – MVE (MultiVesicular Emulsion Technology). Ключевые компоненты средств CeraVe, включая церамиды, находятся в особых многослойных сферах, при попадании на кожу они раскрываются слой за слоем и обеспечивают длительное увлажнение уже после первого применения.
Мицеллярная очищающая увлажняющая вода – это ультрамягкая формула, обогащенная церамидами и ниацинамидом, бережно удаляющая все загрязнения и макияж с кожи. Не требует смывания водой.
Ниацинамид успокаивает раздраженную кожу.
Гиалуроновая кислота обладает мощными гигроскопическими свойствами, удерживает воду на поверхности кожи и снижает ее потерю из верхних слоев эпидермиса, восстанавливая гидролипидный баланс.
Подходит для деликатного снятия макияжа с глаз и губ, не щиплет и не раздражает кожу, не дает ощущения липкости.
Подходит для всех типов кожи.
- Без сульфатов и парабенов;
- Без отдушки;
- Некомедогенно;
- Гипоаллергенно.

Мицеллярные гели для душа Dove

Бьюти-новинки сентября

Глубокое и бережное очищение кожи лица мицеллярной водой покорило мир раз и навсегда. Бренд Dove пошел дальше и выпустил целую коллекцию мицеллярных гелей для душа. Разве только лицо заслуживает мицеллярного очищения?
Новые мицеллярные гели для душа Dove порадуют легкой текстурой, бессульфатной формулой, эффективным ультрамягким очищением даже самой нежной кожи женщины. Ультрамягкость гелей для душа Dove подтверждается отсутствием таких сульфатов, как SLS/SLES (содиумлаурил- и лауретсульфат).
Мицеллярные гели для душа Dove ухаживают за кожей за счет эффективного действия питательных и увлажняющих компонентов комплекса Nutrium Moisture.
Nutrium Moisture – это уникальное сочетание ухаживающих компонентов, которые обеспечивают больше естественного питания для вашей кожи, чем большинство гелей для душа.
● Мицеллярный гель для душа Dove Детокс подарит коже бережное очищение, освежит и успокоит ее, избавит от негативного воздействия окружающей среды. Утонченная и элегантная свежесть лемонграсса даст ощущение обновления не только кожи, но и чувств.
● Мицеллярный гель для душа Dove Анти-стресс обеспечит бережное очищение кожи от ежедневных стрессоров окружающей среды. Успокаивающий и мягкий аромат чистоты – это манящая свежесть единения с природой. Парфюмерная композиция содержит натуральные компоненты шалфея, лайма и цветов чинотто.
● Мицеллярный гель для душа Dove для Чувствительной кожи подарит бережное очищение чувствительной кожи. Не содержит раздражающих компонентов и отдушек.

Бренд «Чистая линия» представляет новые продукты, разработанные на основе принципов фитотерапии: шампунь и бальзам-ополаскиватель против выпадения волос, а также линейку, направленную на их интенсивное восстановление.

Шампунь и бальзам-ополаскиватель из серии «Против выпадения волос» содержат в своем составе конский каштан, который, благодаря присутствующим в нем рутину, флавоноидам, танинам и дубильным веществам, тонизирует и укрепляет волосяные луковицы и тем самым предохраняет волосы от выпадения. Они приобретают блеск и здоровый вид, становятся эластичнее, послушнее и крепче.
Тусклым и ломким волосам помогут шампунь и бальзам-ополаскиватель с SOS-эффектом из серии «Питание и уход». Уникальный для «Чистой линии» природный коктейль для экстра-ухода за поврежденными волосами: ценное миндальное масло для предотвращения появления секущихся кончиков; жирные кислоты для формирования и укрепления естественной защиты волос от пересушивания, а также ряд полезных витаминов. Так, витамин Е является мощным антиоксидантом, а благодаря витамину F волосы становятся блестящими и эластичными.
Средства из новой серии, как и все продукты по уходу за волосами бренда «Чистая линия», не только на 80% состоят из отвара трав для укрепления волос, но и содержат специальный комплекс фитокератин, создающий прикорневой объем, не утяжеляя волосы, и восстанавливающий их по всей длине.

Новинки от Pantene Pro-V

Пенный бальзам-ополаскиватель – настоящая революция в уходе за тонкими волосами.

Бьюти-новинки сентября

Легкая текстура новой воздушной пенки позволяет этому средству проникнуть глубоко в структуру волос и увлажнить их по всей длине, не утяжеляя, и тем самым делая прическу более объемной, чем при использовании обычного бальзама-ополаскивателя.
Воздушная пенка распределяется по волосам легче и более равномерно, чем обычный бальзам-ополаскиватель. Ее нужно использовать так же, как и привычные средства: нанести на влажные тщательно вымытые с помощью шампуня волосы, подержать минуту и затем смыть. Новинка производится в четырех вариантах, каждый из которых помогает обеспечивать необходимое тонким волосам питание без утяжеления их структуры, а также имеет дополнительные полезные свойства:

• Тонкие поврежденные волосы превратятся в мягкие, шелковистые и привлекательные с помощью пенного бальзама-ополаскивателя Pantene Интенсивное восстановление;
• Волосы, которые никак не хотят держать объем, станут привлекать внимание своим здоровьем и пышностью благодаря пенному бальзаму-ополаскивателю Pantene Дополнительный объем;
• Поврежденные тонкие волосы станут более упругими, густыми и здоровыми вместе с пенкой Pantene из коллекции Густые и крепкие;
• Поврежденные и склонные к жирности волосы превратятся в легкие и пышные локоны при использовании воздушной пенки Pantene из коллекции Aqua Light.

Настоящее чудо: Pantene 3 Minute Miracle помогает восстановить волосы за три минуты даже после 3 месяцев повреждений

Бьюти-новинки сентября

Pantene Pro-V 3 Minute Miracle подходит для ежедневного использования – он помогает восстановить волосы за три минуты даже после трех месяцев повреждений. После использования Pantene Pro-V 3 Minute Miracle волосы снова становятся блестящими, объемными и полными жизни.
В основе Pantene Pro-V 3 Minute Miracle лежит «умная» технология: кондиционер равномерно распределяется по структуре волоса, и активные элементы направляются именно на те участки волоса, где необходимо восстановление. Новый ингредиент, гистидин, проникает внутрь волоса, нейтрализуя окисляющие минералы и помогая волосам оставаться сильными изнутри. Каков результат? Мы получаем мягкие, ухоженные и блестящие волосы без эффекта утяжеления.

Коллекция Pantene Pro-V «Интенсивное восстановление» – ваши волосы идеальны в любой день!

Шампунь и бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V
Интенсивное восстановление

Бьюти-новинки сентября

Обогащенная формула шампуня и бальзама Pantene Pro-V Интенсивное восстановление с питательными частицами помогает защитить волосы от повреждений при укладке и придает им здоровый сияющий вид.

Маска Интенсивное восстановление

Бьюти-новинки сентября

Обогащенная формула с питательными частицами глубоко восстанавливает поврежденную поверхность волос, оставляя их гладкими и сияющими. Волосы восстановлены и устойчивы к будущим повреждениям от укладки.