Уход за волосами. Новинки апреля 2016

Уход за волосами. Новинки апреля 2016

Новые косметические средства, которые помогут привести в порядок волосы после зимнего периода. Зима – это всегда огромный стресс для волос: от холода и сухого воздуха волосы сильно электризуются и сохнут. Недостаток витаминов также даёт знать о себе – как результат, полное отсутствие блеска и сухие кончики волос.

strizki may

Первый и главный совет – это обновить длину волос. Это может быть лечебная стрижка или кардинальные перемены во внешнем облике. Главное не забывать, что чем длиннее волосы, тем старше кончики волос, значит, и испытали на себе они гораздо больше негативного воздействия (сухое помещение, фен, утюжок или пережимающие волосы резинки). Кончики истончаются и начинают сечься, поэтому важно регулярно их состригать, чтобы поддерживать красоту волос.
Второй совет – это глубокое питание и увлажнение ваших волос.

 

Бьюти бокс All Things Hair c линейкой Dove Advanced «Hair Series «Преображающий уход»»

Уход за волосами. Новинки апрель 2016

По результатам исследования бренда Dove, 58 % женщин по всему миру утверждают, что у них сухие и безжизненные волосы. Специально для них бренд Dove разработал коллекцию «Преображающий уход» с живительным комплексом с маслом африканской макадамии, который глубоко питает сухие тусклые волосы, даря им глянцевый блеск и делая их в 5 раз более мягкими и шелковистыми.
Питающий шампунь и крем-ополаскиватель для волос Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход»
Наслаждайтесь сияющими, мягкими и невесомыми локонами каждый день! Информация о способе применения шампуня и крем-ополаскивателя указана на упаковке.
Сухое масло для волос Dove Advanced Hair Series «Преображающий уход»
Живительный комплекс для первозданного сияния и мягкости Ваших волос! Облегченная формула, насыщенная питательными компонентами, мгновенно помогает восполнить естественные липиды, питая волосы и делая их мягкими и блестящими.

Спрей для волос TONI&GUY Hair Meet Wardrobe Glamour 3D Volumiser
Великолепный помощник для создания объемной укладки с эффектом легкого блеска. Наносите средство на сухие волосы перед укладкой.

Повязка для волос
Для того чтобы образ был завершенным, а волосы оставались в идеальном состоянии даже в ветреные весенние дни, мы создали для Вас специальную повязку от ATH.

Линия по уходу за осветленными волосами BLONDE от COCOCHOCO

Уход за волосами. Новинки апрель 2016

Если ваша светлая голова подает крики о помощи (пропал блеск, волосы стали ломкими и все время спутываются), пора обратить внимание на специальную линию для осветленных и обесцвеченных прядей Blonde CocoChoco. В ней два средства, зато с каким составом: Keravis восполнит кератин, который вы потеряли, решив стать блондинкой, и Hydro Triticum 2000 с зашкаливающей концентрацией увлажняющих компонентов. Парочка обещает придать прядям здоровый вид уже после недели использования. Специальная формула эффективно нейтрализует нежелательные теплые оттенки, поддерживая цвет между окрашиваниями. Продукты этой серии рекомендуется использовать в домашних условиях после салонных процедур: окрашивание, осветление, обесцвечивание, кератиновое восстановление.

COCOCHOCO BLOND SHAMPOO Anti Yellow
Шампунь «Поддержка блонд», 250 мл. Цена 950 р. 500 мл. 1 700 руб.
Регулярный шампунь для осветленных, обесцвеченных волос. Мягкое, бережное очищение, глубокое питание, поддержка холодных оттенков блонд. Снижает ломкость и хрупкость волос, вызванную химическими воздействиями.

COCOCHOCO BLOND CONDITIONER Anti Yellow
Кондиционер «Поддержка блонд», 250 мл. Цена 1 100 р. 500 мл. 1 900 руб.
Ежедневный кондиционер для ухода за осветленными и обесцвеченными волосами. Глубоко увлажняет и восстанавливает пористые, поврежденные участки волос, придавая плотность и лоск. Эффективно нейтрализует золотистые оттенки, придает гладкость, блеск, шелковистость, распутывает и смягчает волосы. Продлевает эффект от процедуры кератинового восстановления волос.

 

Лимитированная серия шампуня против перхоти ULTIMATE CONTROL 2 в 1 от CLEAR

Уход за волосами. Новинки 

В преддверии Евро-2016 CLEAR выпустил лимитированную серию шампуня против перхоти ULTIMATE CONTROL 2 в 1 в уникальном футбольном дизайне.
Бренд CLEAR, признанный эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами, не смог оставить без внимания самое главное спортивное событие этого года – Чемпионат Европы по футболу! Лимитированная серия шампуня против перхоти ULTIMATE CONTROL 2 в 1 создана для мужчин, которые хотят быть уверенными в себе, нацелены на успех и увлечены красивой игрой выдающихся футболистов. Она выйдет в упаковке с уникальным футбольным дизайном.
С новинкой СLEAR у любого мужчины есть шанс стать успешным. Главное вовремя включить голову!

JOICO представляет HAIR SHAKE, революционную жидкую пудру для объема и текстуры

Уход за волосами. Новинки апрель 2016

Представляем революционную жидкую пудру для создания объема и текстуры Hair Shake. Этот продукт действительно готов потрясти ваши представления о стайлинге! Энергично встряхните его несколько раз – и Hair Shake чудесным образом превратится из жидкости в невесомую пудру. Для волос любого типа – для создания восхитительно подвижной, воздушной текстуры и объема. Нанесите на волосы после высушивания феном для создания роскошной текстуры и объема, которые превратят вашу обычную ежедневную укладку в эффектный и запоминающийся драматический образ.

А также IRON CLAD – термозащиту в течение 72 часов!

Уход за волосами. Новинки апрель 2016
Новый продукт, который обеспечит невероятную прочную, но подвижную фиксацию благодаря технологии АquaLastik™: ферменты глубоководных бактерий, которые обеспечивают защиту от экстремально высоких температур, волосы становятся еще более прочными и эластичными, сохраняя природный блеск.

Универсальный шампунь для всех типов волос «Молочко и цветок липы» от Le Petit Marseillais

Уход за волосами. Новинки
Шампунь Le Petit Marseillais для всех типов волос "Молочко и цветок липы" 250мл.
Он содержит растительное молочко миндаля и цветки липы и подходит для всей семьи (для детей старше 3-х лет).

Уход за волосами. Новинки апрель 2016

Советы от Nikkoko: как подготовить волосы к весенне-летнему сезону – All Things Hair
Популярный видеоблогер Nikkoko8 специально для русской версии международного YouTube-канала All Things Hair сняла видео, в котором рассказала, как подготовить волосы к весне и предстоящему лету.