Уход за кожей лица – Зима 2016

Уход за кожей лица – Зима 2016

Холод и ветер, снег и затяжные праздники – вот сколько факторов влияет на нашу кожу в зимнее время. Результат неутешителен – она становится излишне сухой, шелушится и тускнеет. Коже лица не хватает витаминов, качественного питания и увлажнения, поэтому ей необходим особый уход – защищающий от лютого холода и восполняющий недостаток питательных веществ. На помощь приходят косметические новинки зимы 2016.

1. Средства по уходу за кожей NEOcutis

Эксперты швейцарской интеллектуальной линии средств по уходу за кожей NEOcutis подготовили рекомендации, которые помогут сохранить здоровье и красоту, и комфортно пережить долгую российскую зиму.

Уход за кожей лица – Зима 2016

Интенсивное питание и увлажнение.

В осенне-зимний период необходимо ухаживать за кожей более тщательно. Предпочтительней средства с более плотной текстурой. Линии средств по уходу за кожей, на которых написано «питательный», подходит именно для зимнего ухода. Биовосстанавливающий бальзам Bio Cream Riche – один из них. Он способен восполнить необходимый уровень влаги и обеспечить защиту от обезвоживания. А содержащиеся в нем белки культивированных клеток кожи (PSP) создадут омолаживающий эффект за счет сбалансированного сочетания факторов роста, цитокинов и интерлейкинов. Альтернативой биоревитализации могут служить средства с содержанием гиалуроновой кислоты, которую часто используют в филлерах. В регенерирующей сыворотке Hyalis концентрация однопроцентной гиалуроновой кислоты, полученной с помощью биоинженерной технологии, очень высокая. Именно за счет этого она способна мгновенно увлажнить сухую и шелушащуюся кожу. Но, важно не забывать об одном «золотом» правиле ухода за кожей зимой: перед тем как выйти на улицу, умываться и использовать увлажняющие кремы следует не менее чем за 1,5-2 часа. Испаряющаяся вода, может способствовать обветриванию и как следствие ухудшению состояния кожи.

Правильное очищение.

Наряду с ежедневным уходом, коже лица необходимо более глубокое и тщательное очищение, и холодное время года данное правило не отменяет. Для очищения кожи зимой не стоит использовать гели и мыло, предпочтительней деликатные формы-косметическое молочко или средства с кремовой текстурой, такие как Neo Cleance от Neocutis. Neo Cleance мягко очищает кожу, не нарушая ее природного барьера. Оно идеально подходит даже для раздраженной или чувствительной кожи, а также показано до и после косметических процедур.

Борьба со стрессом и старением.

Низкие температуры способствуют сужению кровеносных сосудов. Как следствие, нарушается снабжение клеток кислородом и питательными веществами, что является причиной преждевременного старения кожи. Помимо этого, сами того не замечая, зимой в пасмурную погоду, когда световой день убывает, мы произвольно начинаем хмуриться гораздо чаще. Кожа вокруг глаз – самая чувствительная и именно здесь наиболее очевидно проявляются и стресс, и старение кожи в виде темных кругов под глазами и мелкой сеточки морщин. Защитить кожу вокруг глаз поможет био-восстанавливающий бальзам для кожи вокруг глаз Lumiere Riche. Это интенсивное средство, содержащее PSP, кофеин, гиалуроновую кислоту, бисаболол, глицерризиновую кислоту и экстракт дикого ямса. Обогащенная текстура крема состоит из эмолиентов, которые помогают сохранению увлажненности и удержанию влаги в коже.

Важно, чтобы выбранные средства использовались не отслучая к случаю, а каждый день, тогда применение средств даст накопительный эффект: ежедневное ощущение комфорта и великолепныйрезультат в зеркале.

Рекомендованная цена BIO CREAM: 5400 рублей (30 мл)

2. Натуральный эксфолиант InstantPeel из увлажняющий линии Earthen™"

Продукция Earthen™ основана на натуральных активных ингредиентах — энзимах, протеинах, и пептидах с клинически доказанными качествами.

Уход за кожей лица – Зима 2016

Натуральный эксфолиант InstantPeel

Линия Earthen™ началась с InstantPeel™ - натурального эксфолианта, созданного, как альтернатива химическим и абразивным пилингам. За счет сочетания протеинов и энзимов отшелушивает омертвевшие клетки кожи для моментального омолаживания кожи. InstantPeel™ использует естественное отшелушивающие свойства кожи для избавления от мертвых слоев кожи и прекращает свое действие, когда мертвые клетки уже отшелушены.

• Значительное усиление сияния кожи сразу после использования.
• Значительное снижение сухости и шелушения после первого применения.
• Заметное улучшение текстуры кожи.
• Безопасен даже для самой чувствительной кожи.
• Не содержит агрессивных кислот и абразивных частиц.
• Простота в применении.

InstantPeel™ рекомендован дерматологами, гипоаллергенен, не содержит
искусственных красителей. Профессиональный SPA-уход в домашних условиях

Для жирной кожи – 1 р./нед.
Для нормальной кожи – 1 р./2 нед.
Для сухой кожи – 1 р./3 нед.

Рекомендованная розничная цена 1 шт.: 750 руб.

3. УНИКАЛЬНАЯ НОВАЯ СЕРИЯ New Hyaluron от Eveline Cosmetics

Уникальная терапия, активизирующая механизмы молодости в глубоких слоях кожи. Инновационная технология POWER HYALURON ANTI-AGE REPAIRTM на основе ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ и АКВАПОРИНОВ обеспечивает беспрецедентную эффективность в процессах редукции морщин.

УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ-ЭКСПЕРТ ПРОТИВ ПЕРВЫХ МОРЩИН 30+

Уход за кожей лица – Зима 2016

Устраняет причины повреждения клеток, вызывающие появление морщин. Микрочастицы гиалуроновой кислоты увлажняют глубокие слои кожи и заполняют пространство между клетками, усиливая защитный барьер кожи.

ИННОВАЦИОННЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, GLYCOHYAL LW, AQUAPHYLINE®, COLLASURGE LQTM, ВИТАМИН E, МАСЛО ШИ, НАТУРАЛЬНЫЙ БЕТАИН, Д-ПАНТЕНОЛ, АЛЛАНТОИН.

GLYCOHYAL LW – гиалуроновый микрозаполнитель GLYCOHYAL LW соединяет свойства микрополисахаридов и микронизированной гиалуроновой кислоты с молекулярной массой < 8 kDa, в 100 раз меньшей ранее используемой в кремах. Миничастицы стимулируют синтез коллагена и эластина, укладываясь в микрослои, заполняющие даже глубокие морщины.

АКВАПОРИНЫ – получившие нобелевскую премию! Создают в коже сеть каналов, транспортирующих воду внутрь клеток. AQUAPHYLINE® стимулирует появление новых сетей аквапо- ринов, благодаря чему предотвращает появ ление морщин, вызванных сухостью кожи.

COLLASURGE LQTM – белок молодости. Проникает в верхние слои кожи, увеличивая свой объем в несколько раз, заполняя морщины изнутри. Восстанавливает недостаток коллагена и ускоряет его производство.

УКРЕПЛЯЮЩИЙ КРЕМ-ФИЛЛЕР ПРОТИВ МОРЩИН 40+

Уход за кожей лица – Зима 2016

Заполняет полости в структуре кожи, возвращает необходимый уровень плотности и заметно моделирует овал лица. Инновационная формула редуцирует глубокие морщины и гусиные лапки, придавая коже сияющий и заметно более молодой вид.

ИННОВАЦИОННЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, GLYCOHYAL LW, AQUAPHYLINE®, МАСЛО ИНКА-ИНЧИ, PHYTOCELLTECTM, CENTELLA ASIATICA, ВОДОРОСЛИ ЛАМИНАРИЯ, Д-ПАНТЕНОЛ,МАСЛО ШИ, КОМПЛЕКС ВИТАМИНОВ A, E, F.

GLYCOHYAL LW, АКВАПОРИНЫ

МАСЛО ИНКА-ИНЧИ – сокровище инков. Настоящий растительный экстракт молодости, который встраиваясь в структуру кожи, укрепляет гидролипидный барьер, эффективно регенерирует и предотвращает разрушение ДНК.

КРЕМ-КОНЦЕНТРАТ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ПЛОТНОСТЬ 60+

Уход за кожей лица – Зима 2016
Воздействует как заполнитель тканей: восстанавливает недостатки гиалурона в структуре кожи, возвращая ей необходимую плотность и упругость, эффективно предотвращает потерю эластичности. Стимулирует фибробласты к производству коллагена и оказывает заметный лифтинг-эффект.

ИННОВАЦИОННЫЕ АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА, GLYCOHYAL LW, AQUAPHYLINE®, MATRIGENICS 14.G, МАСЛО АРГАНЫ, НАТУРАЛЬНЫЙ БЕТАИН, Д-ПАНТЕНОЛ, МАСЛО ШИ, ВИТАМИН Е.

GLYCOHYAL LW, АКВАПОРИНЫ

MATRIGENICS 14.G – Треугольник молодости лица. Инновационный активный компонент, отвечающий за активизацию в коже 14-ти омолаживающих и восстанавливающих генов, называемых треугольником молодости кожи. Возвращает молодой сияющий вид.

В основе продуктов лежат инновационные технологии на основе гиалуроновой кислоты нового поколения и аквапоринов, получивших Нобелевскую премию.

Два основных задания продуктов серии – увлажнение и борьба с морщиными. Каждый крем подходит для использования как днем, так и ночью.

4. Новинка – Гель для бритья 3-дневной щетины для чувствительной кожи от NIVEA MEN

СБРИВАЙ ТРЕХДНЕВНУЮ ЩЕТИНУ ОДНИМ ДВИЖЕНИЕМ

Уход за кожей лица – Зима 2016

Далеко не все мужчины бреются каждый день. Почти четверть представителей противоположного пола носят трехдневную щетину. Брить такую щетину не так просто, как кажется, однако на рынке до сих пор не было специального средства, которое обеспечило бы обладателям трехдневной щетины гладкое бритье одним движением.

44% Брутальная и слегка небрежная щетина – это, безусловно, стильно, однако она доставляет мужчинам немало дискомфорта. Во время бритья отросшие жесткие волосы цепляются за лезвие, и их сложнее сбривать. В результате приходится несколько раз проводить лезвием по одному участку кожи, что часто вызывает дополнительное раздражение, особенно если кожа обладает повышенной чувствительностью.

Гель действует сразу в трех направлениях:

• специальные компоненты размягчают отросшую щетину и помогают сбривать ее одним движением;
• экстракты ромашки и гамамелиса успокаивают кожу и предотвращают раздражение;
• формула без спирта не раздражает чувствительную кожу.

5. Питательный дневной крем NIVEA

Уход за кожей лица – Зима 2016

Питательный дневной крем NIVEA учитывает все особенности нежной чувствительной кожи. Он создан на базе особой формулы, обогащенной маслом миндаля, что обеспечивает смягчающее, питательное и защитное действие на кожу. Эффективные свойства масла проявляются благодаря содержанию в нем ненасыщенной олеиновой кислоты, идентичной липидам кожи. Фильтр SPF 15 защищает лицо от негативного воздействия солнечных лучей и преждевременного старения.

6. Нежный мусс для умывания NIVEA для сухой и чувствительной кожи

Уход за кожей лица – Зима 2016

Мусс эффективно и нежно очищает кожу, увлажняя ее уже на этом этапе. Специальный помповый аппликатор мгновенно преобразует жидкость в нежную воздушную пену-мусс.

В составе Нежного мусса для сухой кожи есть миндальное масло, оно содержит ненасыщенную олеиновую кислоту, которая, будучи идентичной липидам кожи, обладает высокими защитными свойствами, делает кожу мягкой и гладкой.

Мягкое средство для умывания, подобранное в соответствии с вашим типом кожи и обеспечивающее увлажнение уже на этапе очищения, поддерживает защитный барьер кожи и помогает сохранить ее здоровье и молодость.

Бережный ежедневный уход от NIVEA означает, что чувствительная и сухая кожа может быть нежной, мягкой и бархатистой — в любое время года!

7. Шведская яичная мыло-маска. Lanolin-Agg-Tval от Victoria Soap

Уход за кожей лица – Зима 2016

Гордость компании Victoria Soap – секрет красоты шведских женщин. Мыло, созданное из натуральных продуктов по старинному шведскому рецепту. В Швеции мыло-маска для лица Ланолин-Агг-Твал используется для ухода за кожей из поколения в поколение. Изначально шведские женщины самостоятельно готовили его в домашних условиях из глицерина, розовой воды и яичных белков. Со временем, натуральные ингредиенты не пропали из состава. Глицерин – увлажняет, питает и защищает кожу от воздействия внешней среды. Розовая вода снимает раздражение, а яичный белок обеспечивает полноценный уход за комбинированной и жирной кожей лица, подсушивая ее и регулируя сальный обмен.
Уникальное средство сочетает в себе функцию бережного очищения и дополнительного ухода в качестве маски для лица. Мыло с густой пеной изготовлено с высоким содержанием яичного белка, розовой воды и ланолина, что в комбинации дает мгновенные результаты:
• сужает поры
• удаляет комедоны
• повышает упругость кожи
• контролирует секрецию сальных желез
• убирает шелушение
• питает и увлажняет
• улучшает цвет лица

Использование мыло-маски:
Умывание: Взбейте мыльную пену в ладонях, нанесите её на влажную кожу массирующими движениями, затем смойте пену водой комнатной температуры. Предназначено для ежедневного применения.

Маска: Взбейте мыльную пену в ладонях, нанесите её на влажную
кожу и оставьте на 3 минуты. Затем смойте водой комнатной температуры.
Предназначено для использования 1-2 раза в неделю.

Цена: 650 руб.Где купить:
С 28.12.2015 в магазине Элизе.

8. Сыворотка от Морщин & для Выравнивания Поверхности Кожи от Yves Rocher

Уход за кожей лица – Зима 2016

Kоманда Экспертов Марки Ив Роше разработала и запатентовала уникальную технологию NAT (Технологию Естественной Ассимиляции), которая делает Ассимиляцию растительного компонента кожей более эффективной.

Уход за кожей лица – Зима 2016

НОВЫЙ ЗАПУСК В ЛИНЕЙКЕ SERUM VEGETAL

Сыворотка целенаправленно воздействует на все типы морщин и восстанавливает естественное сияние кожи благодаря сверхмощному экстракту Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум и экстракту Риса.

Через 1 минуту даже самые глубокие морщины сокращаются: носогубные складки, морщины на переносице и на лбу.

тест на удовлетворенность при участии 201 Женщины - СИЯНИЕ КОЖИ ВОССТАНОВЛЕНО У 86% ИСПЫТУЕМЫХ

Флакон 30 мл.
Цена: 1 190 рублей.

9. Крем-Заполнитель Глубоких Морщин от Yves Rocher

НОВЫЙ ЗАПУСК В ЛИНЕЙКЕ SERUM VEGETAL

Уход за кожей лица – Зима 2016

Мгновенно сокращает даже самые глубокие морщины и заполняет их изнутри благодаря сверхмощному экстракту Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум и камеди Акации.

тест на удовлетворенность при участии 202 Женщин - КОЖА БОЛЕЕ УПРУГАЯ И ПЛОТНАЯ У 82% ИСПЫТУЕМЫХ

Тюбик 20 мл.
Цена: 1 390 рублей.

10. Подтягивающая Маска «V-Шейпинг»

НОВЫЙ ЗАПУСК В ЛИНЕЙКЕ SERUM VEGETAL

Уход за кожей лица – Зима 2016Высокоэффективная Маска разглаживает все типы морщин и подтягивает контуры лица благодаря сверхмощному экстракту Растения Жизни: Мезембриантемум кристаллинум и экстракту зерен Облепихи. Специальный шпатель позволяет максимально точно нанести маску на 3 зоны, наиболее подверженные обвисанию: лицо, шея и зона декольте. Мгновенно даже самые заметные морщины разглаживаются. Через 1 месяц упругость и плотность кожи лица, шеи и зоны декольте восстановлена.

Тест на удовлетворенность при участии 200 Женщин - ОВАЛ ЛИЦА ВОССТАНОВЛЕН, КОНТУРЫ ПОДТЯНУТЫ У 66% ИСПЫТУЕМЫХ.

Тюбик 40 мл.
Цена: 1 590 рублей.