Гороскоп на февраль-2024

Гороскоп на февраль-2024

Февраль окажется активным, энергичным и удачным периодом. Вопросы карьеры и повышения профессионального уровня выходят на первый план. Но многие станут требовательными и жесткими.

vodoley

Разжалобить начальство не удастся, и это не самый удачный момент для быстрых заработков. Важно иметь четкий план действий. Люди окажутся способны терпеть лишения и неудобства ради достижения цели. Но излишняя расчетливость, жесткость и переоценка своих возможностей способны повредить делам. Период характерен необоснованным использованием силы. Многие ощутят иррациональную тягу действовать наперекосяк, назло, проявлять излишнюю придирчивость. Важно держать свое слово и не реагировать на хамство.

Этот месяц подходит для налаживания связей как в личной, так и в деловой жизни. Если завяжутся романтические отношения, то с большой долей вероятности можно говорить о серьезности намерений обеих сторон. Созреет почва для служебного романа или начала связи с человеком заметно старше, чем партнер. В общем люди станут более сдержанными в проявлении чувств, появятся строгость оценок и осмотрительность. При конфликтах стоит сдерживать раздражение, сохранять спокойствие и даже холодность, так как, поссорившись, очень трудно будет помириться.

Благоприятные дни:

1.02., 2.02., 14.02., 21.02., 26.02., 29.02.

Неблагоприятные дни:

4.02, 6.02., 15.02., 16.02., 20.02., 23.02.

«Mesh» (Овен): 

Для Овнов февраль выдастся насыщенным месяцем. Вектор их внимания будет сосредоточен в основном на профессиональной деятельности. Удачными окажутся поездки, командировки. Главной мотивацией станет желание занимать лидирующие позиции, причем для этого Овны готовы пойти на столкновения и даже конфликты.  

«Vrish» (Телец):  

Тельцам в феврале захочется доказывать свою правоту, действуя прямолинейно и напористо, что может принести трудности в общении. Лучше сосредоточиться на получении новых знаний и навыков - именно они покажут направление, в котором следует двигаться и развиваться. Этот месяц принесет удачи на личном фронте.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецам в этом месяце необходимо меньше думать о прошлом, а сосредоточиться на будущем. Могут возникнуть проблемы с чужими деньгами, страховкой или наследством. Не стоит в этом месяце одалживать большие суммы денег или брать кредиты. Удачно сложатся поездки, обучение и знакомства с иностранцами.

«Kark» (Рак):  

В феврале Ракам станет труднее сохранять равновесие при общении с окружающими. Вполне вероятны эмоциональные потрясения. Будут беспокоить финансовые вопросы. Возникнут споры о распределении ролей как в семье, так и на работе. Появится  стремление во всем докопаться до самой сути, рискуя даже навредить себе.

«Singh» (Лев): 

Для Львов февраль окажется перспективным временем, открывающим интересные и долгожданные возможности. Высока вероятность возникновения ситуации, когда придется делать выбор. Хороший период для поездок, знакомств. В личной жизни, скорее всего, произойдут неожиданные события, способные занять мысли и время.

«Kanya» (Дева):

Девы в феврале почувствуют прилив энергии, которую легко получится воплотить в творческие идеи. Ваша обычная практичность не помешает реализовать самые необычные и интересные проекты. Не так просто окажется найти взаимопонимание с близкими, а из-за отстраненности можно упустить важные события в семейной жизни. 

«Tula» (Весы):

Весам февраль подарит вдохновение, оригинальные идеи и успех в начинаниях.  Особенно преуспеют представители технических профессий. Поездки окажутся удачными и принесут возможности для личного развития. Много внимания потребуют семья, дети и жилище. Есть возможность сделать удачные покупки для дома и уюта. 

«Vrishik» (Скорпион): 

Скорпионам в феврале окажется непросто общаться, вести переговоры и обсуждать важные темы при большом скоплении людей. Многое зависит от настроя, поэтому важно мотивировать себя и не лениться. Есть вероятность, что близким людям понадобится помощь в решении вопросов, связанных с имуществом, переездом.  

«Dhanu» (Стрелец): 

Стрельцам в феврале придется точно определять цели и не разбрасываться на сотни дел. Вряд ли получится успешно работать сразу в нескольких направлениях. Оцените свои возможности, прежде чем приступать к действиям и принятию важных решений. Настроение будет неравномерным, появится склонность к конфликтам и спорам. 

«Makarа» (Козерог): 

Удача на стороне Козерогов в этом месяце.  Получится воплотить в жизнь как давно задуманные дела, так и новые проекты. Вы будете привлекать к себе внимание, что поспособствует новым контактам. Но в семейной жизни есть риск испортить отношения из-за излишней харизмы и получить обвинения в равнодушии и эгоизме.

«Kumbha» (Водолей): 

Водолеям в феврале стоит направить энергию на развитие своего дела, так как вы будете полны интересных идей и энергии для их воплощения. Появится возможность заключить выгодные сделки или получить предложение о работе. Вторая половина месяца может принести снижение сопротивляемости болезням и лишние траты.

«Meen» (Рыбы): 

В феврале Рыбы будут ощущать эмоциональные качели. Чтобы сохранять равновесие и спокойствие, необходим отдых, перезагрузка. Лучше всего заняться чем-то, что полностью отвлечет внимание от наболевших вопросов. Если удастся сосредоточиться, то вероятность плодотворной деятельности, а также сотрудничества заметно возрастет.