Гороскоп на март-2022

Гороскоп на март-2022

Астрологическое положение планет в марте предвещает нам проверку на прочность, разум и критическое мышление. В древних текстах по ведической астрологии такая ситуация трактуется, как способная разрушить даже короля и его королевство. Критическая стадия продлится до 10 марта, когда положение немного небесных тел изменится в лучшую сторону.

Первая половина месяца - тревожное время. Стоит проявлять осторожность, особенно при перевозках, работе с электричеством, огнем и другими опасными предметами. Если есть возможность, то стоит перенести хирургические вмешательства, запланированные на этот период.

Вторая половина марта предполагает замедление всех процессов, стагнацию и одновременно с этим прозрение. Причем от открывшейся правды многие не смогут сразу прийти в себя. В этот момент проявление инициативы дается с огромным трудом, но жизнь станет диктовать свои условия, и действовать придется. Все дела в это станут развиваться медленно, и зачастую старые методы просто не окажут никакого влияния. Поэтому не стоит планировать начала масштабных проектов в течение всего периода.

Очень важно в этом месяце заботиться о близких. Уделите внимание детям, старикам, тем, кто нуждается в поддержке и помощи. Стоит больше бывать на свежем воздухе, заниматься практиками, которые помогут справляться со стрессовой ситуацией. Изменений к лучшему стоит ждать в начале апреля.

ribi

Благоприятные дни:
3.03., 5.03., 10.03., 27.03.

Неблагоприятные дни:
2.03., 6.03., 16.03., 21.03., 26.03.

«Mesh» (Овен):
В марте у Овнов будет много энергии и желания действовать, решать вопросы, связанные с профессиональной сферой. Однако наилучшему результату могут помешать и обстоятельства, и чрезмерная активность. Неприятные известия, касающиеся основной деятельности, заставят поволноваться в самом начале периода. Лучше не спешить и тщательно планировать свои действия. Хорошо, если найдется время для семьи, ведь именно там вы встретите поддержку.

«Vrish» (Телец):
Жизнь Тельцов в марте будет неравномерной. Периодически удачные ситуации станут сменяться неблагоприятными обстоятельствами. Поэтому стоит проявлять стойкость и самоконтроль, тогда вы останетесь в выигрыше, и неудачи не причинят значительного ущерба. Возможно, что для решения актуальных, животрепещущих задач, придется обратиться за помощью к людям, к которым вы не испытываете особой симпатии.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецам в этом марте стоит внимательно отнестись к состоянию здоровья. Возможны перепады настроения и снижение энергетического потенциала. В начале месяца стоит приготовиться к финансовым затруднениям, которые способны появиться не по вашей вине, а из-за сторонних обстоятельств, например, конфликтов с руководством или коллегами. Однако если оставаться в доброжелательном ключе и с симпатией относиться к людям, то проблемы решатся.

«Kark» (Рак):
Март для Раков окажется временем, когда можно наладить отношения с близкими, родственниками и друзьями. Тем более, что мир и спокойствие в семье могут положительно повлиять на профессиональную деятельность. Хорошо пройдут встречи, мероприятия. Удачной окажется консультативная деятельность. Старайтесь только не перегружать себя, так как уровень энергии будет невысоким весь месяц.

«Singh» (Лев):
Львам в марте стоит быть сдержанней и серьезней. Ожидается большое количество задач, которые необходимо решить здесь и сейчас. Состояние финансовых дел потребует особого внимания, так как навести порядок в этой сфере окажется непросто. К тому же рекомендуется не планировать значительных физических нагрузок - это может привести к потери энергии и даже нервным срывам. Спокойные занятия или прогулки на свежем воздухе помогут восстановить силы.

«Kanya» (Дева):
Девам март принесет сложности в отношениях, особенно с младшим поколением или собственными детьми. Многие представители знака обнаружат снижение активности практически во всех сферах деятельности, работа покажется скучной, появится желание не браться даже за самые срочные дела. К тому же в этом месяце вам будет непросто противостоять своим желаниям. Но помните, что этот месяц требует находчивости и изобретательности.

«Tula» (Весы):
Весам в марте стоит планировать свои дела особенно тщательно. Возможно появление средств из неожиданных источников или возвращения старого долга. Вы можете преуспеть в этом месяце, если не станете откладывать дела на потом. Однако близкие, оказавшись в нестандартной ситуации, потребуют дополнительного внимания, а возможно, и материальной помощи. В этом месяце состояние жилья способно добавить хлопот, например, поломки или неприятности с домашней техникой.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов в марте появятся желание заботиться об окружающих, особенно о тех, кто находится в трудной жизненной ситуации. Хороший период для решения задач необычным, нетривиальным путем. Домашние дела способны отвлечь от важных задач, но отложить их не удастся. В этом месяце стоит бережнее относится к тому, что вы делаете. Старайтесь сохранять и архивировать свою работу, так как вполне вероятны сбои, из-за которых не удастся восстановить то, что создано.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в марте окажутся в непростом финансовом положении. Поэтому лучше не планировать значительных трат, не совершать спонтанных покупок. Многим представителям знака придется решать бытовые вопросы и устранять конфликтные ситуации в семье. В профессиональной деятельности будет непросто решить все задачи. К концу месяца вы сумеете разобраться с проблемами, и у вас появятся силы для творчества и работы.

«Makarа» (Козерог):
У Козерогов в этом марте события станут развиваться в неожиданном ключе. Работа может показаться вам слишком тяжелой, а задач слишком много. От этого вполне возможны потери энергии, способные запустить простудные заболевания. Старайтесь действовать в соответствии с составленным заранее планом и не распыляться на второстепенные задачи. Тогда уже к концу периода появятся и новые силы, и новые перспективы для будущего.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеев в марте ждет несколько не особенно приятных сюрпризов, связанных с финансами или путешествиями. Жизненный потенциал окажется несколько снижен, поэтому есть опасность недомоганий. Деловая жизнь не будет слишком напряженной, запланированные встречи или переговоры могут затягиваться, переноситься. Информация станет приходить в несколько искаженном виде, особенно в начале периода. Вам не всегда удастся быстро получить ответы на беспокоящие вас вопросы.

«Meen» (Рыбы):
Март принесет Рыбам дополнительные хлопоты. Прежде всего станет беспокоить состояние финансов, а проблемы и конфликты не удастся решить привычными методами. Ваша удача не останется стабильной, обстоятельства заставят менять тактику в профессиональных вопросах. На начало месяца не стоит планировать важные встречи и далекие поездки. Однако вы можете положиться на друзей и даже найти единомышленников, которые помогут в трудную минуту.