Гороскоп на февраль-2022

Гороскоп на февраль-2022

Февраль окажется спокойным месяцем, платформой для следующих событий. Поэтому очень важно провести его с пользой. Все планеты не меняют своих знаков вплоть до конца февраля, и происходит это из-за циклов ретроградности. Например, Меркурий станет директным уже 4 февраля, но он останется в соседстве с Сатурном в Козероге, знаке, призывающему нас к терпению и выдержке. Тем не менее это хороший момент для покупок, особенно точной техники: она будет работать стабильно и исправно.

vodoley

Связи с окружающими будут зависеть от того, насколько мы будем уверены в себе. Это время, когда профессионализм в любых сферах деятельности оценивается по достоинству. Поэтому вполне возможен и карьерный рост, но только в том случае, если человек долго шел к повышению. Также настает прекрасное время для всех начинаний, связанных с искусством. Самое главное в этот период - оставаться искренними и не бояться брать на себя ответственность.
Денежный вопрос может оказаться актуальным, поэтому лучше не совершать спонтанных покупок, не тратить лишнего и поберечь средства. Тем не менее, последний месяц зимы хорошо подходит для выполнения практик для обретения богатства: можно заложить фундамент процветания.
В личной жизни особенных перемен не ожидается. Чтобы сохранить отношения, стоит выделять время для общения с близкими, а также проявлять тактичность и внимание к другим. В этом месяце люди будут более сдержанными в проявлении чувств. Однако отношения, возникшие в феврале, окажутся продолжительными, так как люди настроены серьезно. Встретить свою любовь или завязать деловые отношения можно во время больших мероприятий.

Благоприятные дни:
10.02., 15.02., 18.02., 20.02., 28. 02.
Неблагоприятные дни:
13.02., 14.02., 19.02.

«Mesh» (Овен):
Овнам в феврале придется выполнять новые поручения, брать на себя дополнительные обязанности и ответственность. В этом месяце вы сможете показать себя хорошим профессионалом и многопрофильным специалистом. Однако стоит планировать бюджет, дабы избежать незапланированных трат и ситуаций, когда придется брать деньги в долг. В основном будет преобладать оптимизм и хорошее самочувствие. Удачное время для коротких поездок с членами семьи.

«Vrish» (Телец):
Ситуация для Тельцов в феврале сложится довольно спокойная. Это удачное время для новых деловых знакомств, деятельности, связанной с распространением знаний, лекций и т.п. Не всегда вы станете ощущать прилив энергии, поэтому отнеситесь к своему состоянию с вниманием и дайте себе возможность отдохнуть от всех забот. Связь с любимым человеком останется стабильной.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы в этом феврале смогут найти удовольствие от коротких поездок, покупок и интеллектуальных занятий. Захочется прикоснуться к прекрасному, поэтому посещение выставок, театральных представлений, концертов принесет положительные эмоции, а у некоторых и стимулирует творческие процессы. Старайтесь только не перегружаться, так как можете ощутить недостаток энергии и сил.

«Kark» (Рак):
В феврале Ракам придется тщательно планировать свои дела и не допускать переработок или авралов. Все, чего вы добьетесь, напрягаясь излишне сильно – это недомогания и апатия. Но вы можете рассчитывать на помощь со стороны коллег или близких. Хорошо в этом месяце отключиться от работы и позаботиться о внесении гармонии в личную жизнь, уделяя время не только партнеру, но и детям.

«Singh» (Лев):
Львам в феврале придется много времени уделять своему окружению. Есть вероятность, что подчиненные или люди, зависящие от вас, проявят себя неподобающим образом. Потребуют особых привилегий, денежной помощи или дополнительной заботы. Также стоит более пристально отнестись к состоянию организма и не игнорировать недомогания. Однако это хороший период для новых знакомств: если вы одиноки, то получите возможность встретить свою вторую половинку.

«Kanya» (Дева):
Девам февраль принесет много интересной и плодотворной деятельности. Однако самой прибыльными и практичными могут стать манипуляции с недвижимостью. Хорошее время и для обновления жилья, ремонта или, по крайней мере, генеральной уборки. Вы окажетесь способны к концу месяца реализовать планы, даже довольно амбициозные. Старайтесь только не допускать переутомления, ведь оно способно повлиять на ход дел.

«Tula» (Весы):
Весам в феврале стоит отложить крупные покупки и более тщательно следить за расходами. Есть вероятность трат на срочные нужды, необходимый ремонт или расходные материалы. В этом месяце особо хорошо пойдут творческие проекты, к тому же вы сможете произвести на окружающих впечатление. Прекрасное время для общения с семьей, детьми: оно принесет много положительных эмоций.

«Vrishik» (Скорпион):
У Скорпионов в феврале появятся прибыль благодаря дополнительным источникам дохода. Хорошо могут проявить себя инвестиции, получится что-то отложить или сделать правильные покупки. Однако весь месяц не стоит расслабляться – все, что вы делаете, напрямую повлияет на финансовую стабильность. Чтобы дела пошли в гору, нужно приложить достаточно усилий и сосредоточиться на выбранной цели.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцов в феврале ждет стабильность и уверенность в собственных силах. Вы скорее предпочтете задержатся на работе и доделать запланированное, чем уделить время развлечениям. Целеустремленность и настойчивость помогут добиться желаемого, вы найдете новые возможности для продвижения даже буксующих дел. Важно контролировать свои высказывания, иначе вы рискуете случайно обидеть собеседника.

«Makarа» (Козерог):
У Козерогов в этом феврале появится возможность решить проблемы за счет упорства и терпения. Если вы не поддадитесь на сиюминутные желания, то ситуация с деньгами окажется выше ваших запросов. Однако в любом случае можно рассчитывать на повышение доходов и дополнительный заработок. Энергетический фон будет переменчив в этом месяце, что периодически будет портить вам настроение.

«Kumbh» (Водолей):
Февраль принесет Водолеям проблемы из-за нелепых ошибок или досадных просчетов. Поэтому необходимо тщательно планировать все дела и перепроверять результаты работы. Бытовые неурядицы способны изменить заведенный порядок и потребовать вложения средств. При этом вы не сможете быстро находить взаимопонимания как в семье, так и на работе. Однако романтические встречи порадуют и посулят перспективы для продолжительных отношений.

«Meen» (Рыбы):
В феврале у Рыб появится хороший шанс подняться на новую высоту. Вероятность повышения по карьерной лестнице или получения премии весьма значительна. Прекрасное время для развития личных отношений, романтических встреч, восстановления дружбы. Одинокие представители знака могут найти интересного и перспективного партнера. Старайтесь только не переедать и избегать горячительных средств в больших количествах.