Гороскоп на декабрь-2018

Гороскоп на декабрь-2018

Первая половина декабря 2018-го будет временем погружения в себя. Многим придется решать проблемы личного характера и разбираться в своей личности. Это хороший момент, чтобы повысить профессиональную квалификацию, доделать старые дела, заняться саморазвитием и духовными практиками. Во второй половине месяца многим захочется большего в жизни, появится тяга к путешествиям и развлечениям. Декабрь – правильный месяц, чтобы начать лечение.

Sagittarius Стрелец

Благоприятные дни:
1.12, 4.12, 6.12, 17.12, 22.12, 24.12, 29.12.
Неблагоприятные дни:
7.12, 14.12, 21.12, 25.12, 27.12.

Mesh (Овен):
У Овнов в декабре без особого труда получится завершить начатые проекты. Вы сможете немного расслабиться, а обстоятельства помогут вам в реализации повседневных дел. Это хороший месяц для общения с близкими, а также для встреч со старыми друзьями или с людьми, которых вы долго не видели или которые приехали издалека.

Vrish (Телец):
Во второй половине декабря Тельцам предстоит выбрать глобальную цель на ближайшее время. Но в начале месяца вам придется обратить внимание на текущие моменты и довершать старые дела. Есть вероятность сделать несколько неожиданных открытий, которые могут вас или обрадовать, или разочаровать. Это хороший период для саморазвития, встреч с давними друзьями.

Mithun (Близнецы):
Близнецы в декабре смогут наилучшим образом реализовать свои творческие проекты. Однако вам придется столкнуться с необходимостью делать повседневную работу. Вы же захотите праздника, смены обстановки, путешествий. Все это удастся воплотить во второй половине месяца. Есть вероятность появления новых романтических связей.

Kark (Рак):
Раки в декабре станут идти на поводу у своих желаний, а если это приведет к ухудшению положения, то станут винить себя и терять мотивацию. Не пытайтесь усложнять себе и близким жизнь. Лучше всего заняться духовным развитием и личностным ростом, любимым делом или отправиться в путешествие. На любовном фронте могут произойти критические события.

Singh (Лев):
Декабрь принесет Львам материальные затруднения или проблемы в профессиональной сфере. Чтобы выбраться из негативных обстоятельств, вам придется стать холодными и расчетливыми, но не требовать от других полного подчинения, и иметь терпение. Маленькими шагами вы сумеете к середине месяца разобраться с непростой ситуацией.

Kanya (Дева):
Для Дев этот декабрь будет временем действий. Вы сможете легко завершить начатые проекты, а также со второй половины месяца заняться новыми делами. Важно то, какие цели вы перед собой поставите. В этот период вам как никогда понадобятся позитивная мотивация и поддержка. Декабрь выдастся удачным для представителей творческих профессий.

Tula (Весы):
Декабрь для Весов – подходящий месяц для принятия свежих идей, продвижения себя, постановки новых целей в жизни. Вы сможете добиться впечатляющих успехов в саморазвитии и мотивации. Возможно, вы пересмотрите свое окружение и примете некоторые важные решения, касающиеся дальнейших отношений. Есть вероятность появления новых романтических связей.

Vrishik (Скорпион):
Начало декабря для Скорпионов будет ответственным моментом, когда придется принимать трудные, но необходимые решения. Однако к середине месяца вы сможете все урегулировать и поймать счастливый случай. Это хорошее время для креативной деятельности. Творческим представителям знака удастся реализовать свои планы и получить признание.

Dhanu (Стрелец):
В первой половине декабря Стрельцам стоит избегать больших собраний, толпы и развлекательных мероприятий. В этом месяце вам, скорее всего, придется решать проблемы других людей, и времени у вас будет в обрез. Не паникуйте, а постарайтесь организовать свою работу, следите за документами и мелочами. Ситуация нормализуется только к середине месяца.

Makar (Козерог):
Поначалу декабрь принесет Козерогам спокойствие и размеренность. Вы будете стремиться к уединению, и вас не захватит предпраздничная суета. В основном вам захочется сконцентрироваться на себе и собственных целях. Возможно, что во второй половине месяца неожиданный поворот изменит ваши отношения с близкими или любимым человеком.

Kumbh (Водолей):
У Водолеев в декабре могут возникнуть неожиданные обстоятельства или проблемы, которые придется решать в срочном порядке. Чтобы напряжение не стало причиной упадка сил, старайтесь планировать свои дела, продумывайте заранее свои действия. Вы можете спровоцировать скандал с родственниками из-за своего излишне эмоционального поведения и раздражительности.

Meen (Рыбы):
Рыбам в декабре будет легко справиться с задачами творческого характера, а вот повседневным и рутинным делам придется уделять больше, чем обычно, внимания. В этот период вы можете заинтересоваться чем-то абсолютно для вас новым. Появится, например, новое хобби или увлечение. Этот месяц отлично подходит для романтических встреч и установления новых связей.