Гороскоп на ноябрь-2018

Гороскоп на ноябрь-2018

Ноябрь 2018-го, скорее всего, запомнится событиями, которые вы вряд ли сможете спрогнозировать заранее. Дела способны застопориться, будет сложно найти правильные решения, но взвешенные действия будут удерживать многих от опрометчивых шагов. Это месяц будет характерен возвращением старых проблем или, наоборот, успехов. Очень пригодятся в этот отрезок времени нажитый опыт и прошлые заслуги. Во второй половине месяца любые начатые дела могут развиваться очень неравномерно.

goroskop na noyabr 2018

Благоприятные дни:
4.11, 9.11, 14.11, 15.11, 25.11, 29.11.

Неблагоприятные дни:
1.11, 6.11, 7.11, 17.11, 18.11, 28.11.

Mesh (Овен):
Овны в ноябре получат неожиданные известия. Это время как нельзя лучше подходит для сбора информации и обмена опытом. Не спешите давать обещания, особенно если у вас есть сомнения в том, что вы сумеете их выполнить. В этом месяце старайтесь не делать крупных покупок – есть вероятность поддаться искушению или навязчивой рекламе.

Vrish (Телец):
Тельцам ноябрь принесет возможность проявить себя на работе. Вы сможете укрепить свою позицию и подтвердить репутацию. Это хороший момент, чтобы начать обучать кого-либо, делиться опытом. В этом месяце не стоит полностью доверять людям и делиться сокровенными мыслями даже с теми, кто вам близок.

Mithun (Близнецы):
Близнецам в ноябре можно отправляться в путешествие. Однако убедитесь, что вы доделали все запланированное, иначе вам придется на ходу решать проблемы. В этом месяце необходимо все время владеть ситуацией и быть в курсе всего происходящего в интересующих вас сферах. Близкие могут упрекнуть вас в легкомысленности и поверхностности.

Kark (Рак):
Ракам в ноябре предстоит заняться делами, которые вы долго откладывали. Вам придется вспоминать уже прошедшие события и информацию. Это хороший период, чтобы поностальгировать и встретиться с теми, кого вы давно не видели. Во второй половине месяца удачными окажутся деловые поездки и начало путешествий.

Singh (Лев):
В ноябре Львам необходимо быть общительными и открытыми. Это поможет собрать вокруг себя единомышленников для решения непростых задач, которые принесет этот месяц. Это плохое время для получения кредитов, также не стоит давать деньги в долг. Следите за правильностью информации в документах – есть вероятность совершения досадных ошибок.

Kanya (Дева):
Для Дев ноябрь – удачное время, чтобы заняться своим здоровьем, пройти плановое обследование. Это также удачный момент, чтобы заняться домашними делами, ремонтом или переездом. Во второй половине месяца ситуация в семье может неожиданно накалиться и возникнет опасность конфликтов и скандалов.

Tula (Весы):
Весы в ноябре будут вынуждены заниматься проблемами, решение которых вы откладывали уже много раз. В первой половине месяца не начинайте ничего нового и следите за своими действиями. Вы можете ошибиться в оценке положения вещей и сделать неправильные выводы. Некоторые вещи вам придется несколько раз переделывать.

Vrishik (Скорпион):
Скорпион в ноябре получит удовольствие от общения с близкими и друзьями. Это хороший момент для обустройства дома, небольших, но важных покупок, для создания уюта. Во второй половине месяца будьте внимательными к своим тратам – есть вероятность довериться некомпетентным помощникам или повестись на рекламу.

Dhanu (Стрелец):
Ноябрь для Стрельцов выдастся хлопотливым временем. Многие дела будут требовать вашего внимания, особенно если вы долго откладывали их. Возможно, вам придется работать за двоих по причине отсутствия помощника или замены. Будьте осторожны при работе с документами и деньгами – есть вероятность ошибок.

Makar (Козерог):
Козерогам ноябрь принесет много суеты и необходимость разбираться с финансовыми вопросами. Однако если вы будете спокойны и рассудительны, то сумеете не только разрешить их лучшим образом, но и найти способы дополнительного заработка. Вторая половина месяца подходит для сбора информации и обмена опытом.

Kumbh (Водолей):
Водолеям в ноябре придется столкнуться с необходимостью решать сразу несколько вопросов. Вы будете активными и способными многое успеть. Однако дела, не решенные в прошлом, могут стать для вас полной неожиданностью. Особенно если это касается финансовой сферы, возврата старых долгов и т.п. Во второй половине месяца не доверяйте всему, что вы слышите.

Meen (Рыбы):
Рыбам в ноябре придется многие дела выполнять без помощи окружающих, полагаться только на свои силы. Из-за сложного графика и массы дел вы можете впасть в немилость у начальства. Это плохой момент, чтобы давать обещания и переходить на новую работу. Старайтесь как можно меньше распространяться о своих успехах и прибыли.