Гороскоп на Июль 2015

Гороскоп на Июль 2015

Июль окажется не слишком удачным месяцем для финансовых дел. Необходимо будет ответственно подходить к тратам и не допускать рисков. В течение месяца появятся благоприятные возможности для создания и развития семейных отношений, новых знакомств и романтических приключений.

 rak

Благоприятные дни:

3.07., 8.07., 13.07., 17.07., 22.07., 23.07.

Неблагоприятные дни:

7.07., 14.07., 15.07., 21.07., 28.07.

«Mesh» (Овен):

Овны в июле смогут без особого труда завершить свои проекты, найти взаимопонимание с деловыми партнерами, поправить свое финансовое положение. Обстоятельства чаще всего будут играть вам на руку, а работоспособность окажется на высоте. Однако лучшим решением окажется идея отправиться на отдых с близкими людьми.

«Vrish» (Телец):

Тельцам в июле следует приготовиться к неожиданным, но в основном положительным сюрпризам, связанные с финансовой сферой. У многих появится хороший шанс показать свои таланты и умения, однако, переоценка собственных сил также, как и нерешительность могут принести потери. На любовном фронте вы будете склонны действовать излишне рационально.

«Mithun» (Близнецы):

Близнецы в июле могут вполне рассчитывать на дополнительные источники дохода или премии. Если вы станете действовать методично и рассудительно, то легко справитесь с недоброжелателями и конкурентами. В личной жизни развитие будет минимальным, но вам придется постоянно решать бытовые проблемы.

«Kark» (Рак):

В июле Ракам придется приложить немало усилий, чтобы воплотить все идеи в жизнь, хотя у вас будет довольно много положительных возможностей. Стоит сосредоточиться на том, что имеет по вашему мнению наибольший потенциал. Много внимания придется уделить личной жизни: вам понадобятся и силы, и мудрость, чтобы сохранить ситуацию под контролем.

«Singh» (Лев):

Львам в июле следует быть особенно внимательными в финансовых делах, торговой или предпринимательской деятельности. Вы будет полны энергии, а работоспособность окажется на высоте, но даже мелкие ошибки способны принести серьезный провал. Очень неплохо взять отпуск, отправится в путешествие с близкими.

«Kanya» (Дева):

Для дев июль - удачный месяц, который принесет и поддержку от нужных людей, и успехи в профессиональной деятельности. У вас будет достаточно энергии, стоит запланировать важные дела, сделки и переговоры. В личной жизни возможны трудности: лучше сократить общение и быть дипломатичными и гибкими.

«Tula» (Весы):

Весам в июле стоит заключать соглашения, искать новых деловых партнеров, расширять клиентскую базу. Это также удачный момент для решения материальных проблем. К тому же это месяц окажется подходящим временем для отдыха: именно поэтому хорошо отправиться вдвоем в романтическое путешествие.

«Vrishik» (Скорпион):

Скорпионам в июль принесет возможность с легкостью решать поставленные задачи, продвинуться по карьерной лестнице, добиться профессионального и личностного роста. Уделите внимание поддержанию хороших взаимоотношения с коллегами и руководством. В личной жизни не ожидается судьбоносных встреч, а источником проблем может оказаться ваш любимый человек.

«Dhanu» (Стрелец):

У стрельцов в июле могут возникнуть серьезные проблемы в сфере финансов. Возможно, что вам придется кардинально измениться направление своей работы, сконцентрироваться на том, что принесет материальную независимость. Лучше всего устроить себе отпуск с теми, кто вам особенно дорог, отвлечься от деловых и домашних забот.

«Makarа» (Козерог):

Козероги в июле сумеют преуспеть в личностном и профессиональном росте. Полезными окажутся контакты с деловыми партнерами, но также есть вероятность столкнуться с действиями конкурентов. Этот месяц - хороший момент, чтобы уделить внимание старшим родственникам, родителям.

«Kumbh» (Водолей):

У водолеев в июле будет время оглянуться назад и вспомнить и хорошее, и плохое. Благодаря этому вы сможете воспользоваться своим опытом для решения сложных задач, обрести уверенность в своих силах. Неожиданная ситуация может сложиться в личной жизни: вы можете узнать то, что происходит в тайне от вас, что заставит вас понервничать.

«Meen» (Рыбы):

В июле Рыбам удастся добиться успеха во многих делах, но для этого необходимо вести себя более активно, но стоит быть осторожными и не допускать рисков. Коллективная работа окажется самой востребованной и эффективной в этом месяце. Многие столкнуться с трудностями в характере своего избранника, поэтому постарайтесь быть как можно более терпеливыми.