Гороскоп на Июнь 2015

Гороскоп на Июнь 2015

Июнь окажется двойственным месяцем. На фоне деловых успехов, старайтесь не упускать возможность отдохнуть от суеты, заняться накоплением сил. Вероятна ситуация непростого выбора в личной сфере. Читайте гороскоп на месяц от ведического астролога Тары Шанти

blizneci

Благоприятные дни:
1.06., 9.06., 10.06., 15.06., 19.06., 24.06., 28.06., 30.06.
Неблагоприятные дни:
2.06., 7.06., 8.06., 11.06., 13.06., 25.06., 29.06.,

«Mesh» (Овен):
Овнам в июне даже в сложных ситуациях нельзя вести себя агрессивно, терять самообладание. Излишняя напористость, чрезмерное упрямство, безграничная настойчивость не только не украсят вас, но и могут повредить вашей репутации. При общении с влиятельными людьми или для более быстрого достижения своих целей используйте собственное обаяние.

«Vrish» (Телец):
Тельцам в июне следует уделить внимание отношениям с близкими и окружением. У вас будет хорошая возможность проявить себя: вы можете сменить место работы. В первой половине месяца можно пойти на риск, но только если это не касается недвижимости. У тех, кто ищет свою вторую половину, появится возможность завести новый роман. В этом месяце у вас должно быть много энергии.

«Mithun» (Близнецы):
У близнецов в июне на первый план выйдут деловые отношения. Первая декада месяца полна проблем, решение которых требует серьезности, глубоких знаний, жизненного опыта. Старайтесь иметь дело только с теми, кому вы действительно доверяете, иначе вам придется держать в тайне важную информацию, тратить время на недомолвки и намеки, чтение между строк и разгадку чужих, совершенно не интересующих вас, секретов.

«Kark» (Рак):
В июне Раки станут стремиться к самостоятельным действиям, могут оборвать старые связи, отказаться от ранее данных обещаний. Все это порождает высокую эмоциональную напряженность, подозрения и сомнения. Очень важно ничего не упускать из виду: любая информация может оказаться кстати, любая встреча – открыть новые горизонты. В личной сфере не все будет ладиться: в отношениях не хватает ясности и простоты.

«Singh» (Лев):
Львам в июне следует обратить внимание на свое окружение. Поддержку и добрый совет вы получите от самых близких, так что не скупитесь на проявлении доброго отношения к ним. Июнь окажется неплохим месяцем для новых романов. Вас также может ждать карьерный рост, но помните, что контроль над собой – это непременное условие контроля над ситуацией в целом.

«Kanya» (Дева):
Девам июнь принесет усиление аналитических способностей, станет гораздо легче решать разнообразные стратегические вопросы и планировать дела. Тем, кто хочет добиться больших успехов, понадобится критическое отношение к себе. Пригодится также умение сохранять внутреннюю энергию. В течение всего месяца не рекомендуется заниматься утомительной физической работой.

«Tula» (Весы):
Весам в июне важную роль в профессиональной и личной жизни будут играть готовность защищать свои интересы, искать нестандартный подход к обычным делам, принимать нетривиальные решения. Можно начинать изучение иностранных языков или иных полезных дисциплин. Удачен июнь для проведения крупных торжеств и корпоративных мероприятий. Этот период достаточно благоприятный для решения бытовых вопросов. Кроме того, можно обращаться в государственные инстанции и органы власти.

«Vrishik» (Скорпион):
Для скорпионов в июне очень важными станут отношения с коллегами и близкими людьми. Тем, кто привык к одиночеству и самоизоляции, пережить этот период будет непросто. Появится много новой информации, которую нужно проанализировать и принять к сведению. Родителям следует быть внимательнее к детям и подросткам, у которых в это время могут возникать очень серьезные конфликты с ровесниками.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в июне смогут по-новому взглянуть на свое место в мире, в корне изменить поведение и отношения с окружающими. Однако важно не следовать слепо правилам, догмам или наставлениям, а прислушиваться к своему внутреннему голосу, принимать во внимание подсказки интуиции. Порой придется жертвовать своими личными интересами ради достижения каких-то высоких целей, но едва ли вы об этом пожалеете.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам в июне будет сопутствовать удача. Многие планы личного характера будут осуществлены. События, даже, на первый взгляд, малозначительные, помогут изменить жизнь к лучшему. Главное воспринять их должным образом и правильно использовать. Умение приспосабливаться к обстоятельствам сейчас очень важно. Жизненный потенциал высок, но проблемы со здоровьем все же могут возникнуть.

«Kumbh» (Водолей):
У водолеев в июне появится возможность успешно руководить, решать сложные бизнес-задачи. Энергичность, активность и готовность проявить инициативу приведет к улучшению эмоциональной ситуации, а поддержка близких, радость от общения с любимыми вдохновят на решение семейных проблем. Появятся интересные перспективы в личной жизни.

«Meen» (Рыбы):
В июне Рыбам не следует рисковать, если планируете что-то важное, то постарайтесь решить все вопросы в начале месяца. Это то время можно собрать вокруг себя союзников и объединить усилия в борьбе с недоброжелателями. Нестабильность эмоционального фона станет причиной разногласий, конфликтов не только среди сослуживцев, но и близких людей.