Гороскоп. Май 2014

Гороскоп. Май 2014

В самом начале мая будет один из самых благоприятных дней в году. И, хотя многие проблемы так и останутся в поле зрения, но уже совсем скоро наметятся пути их разрешения. В этом месяце старайтесь не шокировать публику излишне ярким поведением и нарядами.

telec

Благоприятные дни:
1.05., 3.05., 6.05., 12.05., 18.05., 21.05., 28.05., 31.05.

Неблагоприятные дни:
4.05., 5.05., 8.05., 10.05., 17.05., 24.05., 26.05., 27.05.

«Mesh» (Овен):
В мае Овнам удастся разобраться с денежными проблемами. Если вам долгое время не отдавали долги, обещали выплаты и премии, то в этом месяце существует большая вероятность, что все будет погашено. Также в это время найдет свое логическое разрешение давний спор или ссора. Май хорош для новых сделок, начала проектов, поиска дополнительного заработка, планирования деловых поездок. Финансовое положение стабилизируется, но в личной жизни возможны конфликты с близкими. Старайтесь больше отдыхать в этом месяце.

«Vrish» (Телец):
Май более позитивный для Тельцов месяц, чем предыдущий: ваши планы реализуются, наладятся отношения с окружающими, переговоры и поездки также будут удачны. Старайтесь только не пускать дела на самотек - в это время без вашего личного присутствия они могут начать пробуксовывать. В этом месяце возможны дополнительные доходы. Ваши родственники могут попросить о помощи, а в сфере личных отношений ждите подъема. Жизненная энергия будет на высоте, но соблюдайте осторожность в путешествиях.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы в мае будут постоянно решать проблемы то с родственниками, то с коллегами или друзьями, то с финансами. В это время вам придется вникать в суть конфликтов и пытаться находить компромиссы. Этот месяц будет наполнен волнениями, но также и работать на будущее - в скором времени вы извлечете выгоду или важные уроки из происходящего в этом мае. Ваш энергетический потенциал невысок, старайтесь беречь нервы и находить время для отдыха.

«Kark» (Рак):
В мае Ракам будет по плечу любое начатое дело. Воспользуйтесь благоприятным временем и разрешите давние дела, конфликты, не упустите возможность стабилизировать финансовую ситуацию. Это хорошее время для разрешения судебных проблем, общения с вышестоящими организациями. Семейная жизнь не так радужна, но и здесь будет много положительных ситуаций, благоприятных для улучшения отношений. Энергетический уровень на подъеме, особенно в первой половине месяца, а в конце месяца старайтесь не перетруждаться.

«Singh» (Лев):
Львам в мае следует продвигать свои идеи, проекты. Это хорошее время для контакта с государственными инстанциями, решения юридических вопросов. В этом месяце не следует делиться своими идеями с каждым встречным, а о своих проблемах стоит говорить только проверенным людям: возможны зависть и интриги. С близкими отношения стабильны. Здоровье в этом месяце не даст львам на него пожаловаться - вы будете чувствовать прилив сил.

«Kanya» (Дева):
Девам май принесет положительный настрой. Возможно, вы не сможете разобраться со всеми накопившимися проблемами, но сможете увидеть то, что поможет их разрешить. В этом месяце очень вероятно получить поддержку и помощь от близких и друзей. Этот месяц также хорош для деловой поездки или командировки. Ждите в мае не только больших расходов, но и крупных поступлений. Ваша энергетика на хорошем уровне.

«Tula» (Весы):
Весы в мае будут решать многочисленные задачи. Однако в первой половине месяца самым лучшим решением будет устроить себе отдых и отправиться в небольшое путешествие. Дела лучше оставить на вторую половину месяца. В мае много проблем будет касаться недвижимости. Это может быть раздел имущества или получение прав на крупную собственность или просто необходимость сделать ремонт. Финансовая ситуация будет стабильной, но основной доход придется на вторую половину мая. Из-за снижения энергии вы можете почувствовать в начале месяца усталость и недомогание.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпионам в мае будет легко разрешить старые споры и конфликты. Это коснется не только профессиональной деятельности, но и отношений с близкими. В этом месяце вы сможете найти новых интересных знакомых, а отношения со старыми возобновятся с пользой для представителей знака. В личной жизни ожидается гармония, а вот финансовую ситуацию трудно назвать радужной - много трат. Это хорошее время для поездки или для встречи с иностранными гостями. Ваш энергетический уровень не очень высок, возрастает вероятность травм.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в мае смогут сдвинуть с мертвой точки многие дела. Но если в этом месяце вы предпочтете отдых с семьей или поездку, то вы тоже ничего не потеряете. В это время вы будете более интуитивны и сможете уловить то, что на самом деле важно в данный момент. В мае ждите крупных расходов, однако вы сможете восполнить свои издержки. Энергетический потенциал на хорошем уровне, но старайтесь беречь нервы.

«Makarа» (Козерог):
Козерогам в мае представится возможность проявить себя и сделать рывок на новый этап. Правда не все окружающие будут радоваться за козерогов, добивающихся хороших результатов, в этом месяце могут активизироваться ваши завистники. В мае старайтесь не делать больших трат: финансовая ситуация хоть и стабильная, но крупных поступлений ждать не стоит. Здоровье в этом месяце будет хорошим.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в мае нельзя предпринимать сомнительные действия, не старайтесь прыгнуть выше головы и переделать все дела. Если у вас есть возможность, то лучше в первой половине месяца отдохнуть. Финансовая ситуация в этом месяце не будет стабильной, не стоит планировать крупные покупки. Полезно заняться благоустройством жилья, навестить родственников. В мае вам будет не доставать энергии, следует обратить внимание на свой рацион.

«Meen» (Рыбы):
В мае Рыбам необходимо общаться. Вы сможете добиться многого на переговорах, убедить оппонентов, найти компромисс. Это касается также и ваших близких, вы также можете рассчитывать на их помощь. Вероятна ситуация, когда вам потребуется вернуть старый долг. В этом месяце вы будете обаятельны и притягательны для противоположного пола. Энергетический потенциал высок .