Гороскоп - Ноябрь 2013

Гороскоп - Ноябрь 2013

Ноябрь принесет перемены, благоприятные обстоятельства, а также желание иначе взглянуть на жизненные ценности. В этот период лучше подумать о долговременных планах и заложить фундамент для новых отношений. Успех будет зависеть от того, насколько позитивно вы настроены. Эмоциональное состояние будет играть большую роль и в отношениях с близкими.

goroskop-skorpion

Благоприятные дни:
3.11., 6.11., 12.11., 16.11., 19.11., 21.11., 23.11., 30.11.

Неблагоприятные дни:
2.11., 9. 11., 13.11., 17.11., 24.11., 27.11.

«Mesh» (Овен):
Овны в ноябре смогут преодолеть все препятствия, их ждет успех во всех начинаниях и прибыль. Ваше эмоциональное состояние будет оптимистичным, вы будете в мире с самим собой и уверены в своих силах. Будьте настойчивы, и затраченные усилия не пропадут даром. Постарайтесь избегать конфликтов со своими близкими и больше времени уделяйте детям. В конце месяца возможны финансовые поступления из непредвиденных источников. Остерегайтесь инфекций.

«Vrish» (Телец):
Тельцы смогут понять свои перспективы, разрешить различные проблемы наилучшим образом и продвинуться в профессиональном плане. В этом месяце вам необходимо быть уверенными в своих силах. Несмотря на разногласия, отношения с близкими станут теснее, также возможны новые знакомства. Постарайтесь запастись терпением и не предпринимать поспешных действий, а возникающие проблемы не пытайтесь решить волевым методом. Вашим девизом на это время должно стать выражение «сто раз отмерь и один отрежь». Хороший уровень жизненной энергии улучшит сопротивляемость организма внешним воздействиям.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецы весь ноябрь будут легко отстаивать свою точку зрения, а также они заведут новые выгодные знакомства. В этом месяце в вашей жизни большую роль будет играть случай. Старайтесь избегать неоправданных рисков и не идите на открытое противостояние. В сфере личных отношений вас ждут неожиданные и приятные знакомства. Однако помните о своем опыте и не повторяйте прошлых ошибок. Позаботьтесь об укреплении своего иммунитета.

«Kark» (Рак):
Для Раков в ноябре лучший совет - избегать конфликтных ситуаций. Старайтесь не обещать то, что вы не сможете выполнить. Сейчас все будет зависеть от ваших собственных поступков. В этом месяце вы можете проанализировать отношения со своим партнером и принять решение относительно вашего будущего. В ноябре не ждите финансовой стабильности, однако, во второй половине месяца может поступить предложение о новой работе. Вы будете ощущать энергетический подъем. Но старайтесь не допускать переохлаждения.

«Singh» (Лев):
В ноябре Львам не следует действовать излишне прямолинейно, в этот период вам пригодится ваше умение ждать и выполнять обещания. Вас ждут перемены, не всегда положительные. Возможны неожиданные встречи, а также сложности в отношениях с близкими. В ноябре ожидается стабильная ситуация с доходами; во второй половине месяца вы сможете продемонстрировать свою профессиональную подготовку. Не откладывайте обращение к стоматологу.

«Kanya» (Дева):
Наступает время, когда вы сможете узнать то, что от вас тщательно скрывали. Также вы сможете разрешить проблемы, которые долгое время ставили вас в тупик и найти выход из сложившейся ситуации. В этом месяце может быть очень приятный сюрприз от вашего партнера. В ноябре беритесь за новые дела, смело отправляйтесь в дальние командировки. Не стоит отказываться от поддержки со стороны. Энергии хватит на любые начинания, однако, не забывайте беречь уши.

«Tula» (Весы):
Весам в ноябре для достижения успеха будет необходим творческий поиск. В этом месяце для того, чтобы довести все до конца, вам следует разделять большие дела на составные части и решать их планомерно. Не стоит давить на своего партнера и пытаться изменить его привычки. В новых отношениях не идите на поводу у своего избранника. В этот период старайтесь все доводить до конца – есть вероятность, что если вы что-то не успеете сделать, то потом это будет уже невозможно. Удачное время для улучшения здоровья.

«Vrishik» (Скорпион):
Скорпион в ноябре может рассчитывать на удачу в любовной сфере, а в профессиональной вам представится возможность раскрыть свой творческий потенциал. Это замечательное время для реализации новых идей. Возможно повышение по службе или предложение новой работы. Наиболее благоприятным периодом будет вторая половина месяца – вы сможете завести новые отношения, а если ваш союз уже сложился, то вас ждет период романтики. У вас высокий энергетический потенциал, однако, есть вероятность врачебной ошибки.

«Dhanu» (Стрелец):
Ноябрь у Стрельца пройдет под знаком гостеприимства. В этом месяце вас ждут неожиданные и незапланированные визиты. Не спешите делать выводы: то, что сначала произведет на вас негативное впечатление, впоследствии может оказаться чем-то хорошим. Заблуждения могут не слишком хорошо отразиться на ваших отношениях с партнером. Ноябрь - хороший месяц в финансовом плане, но постарайтесь вести умеренный образ жизни и не делать крупных покупок. В период полной луны есть возможность заболеть.

«Makar» (Козерог):
Козерогам ноябрь может спутать все карты. Вы можете запланировать все заранее, но вмешаются обстоятельства, и вам придется под них подстраиваться. Не отказывайтесь от помощи и поддержки окружающих. Для семейных козерогов месяц будет спокойным, а вот те, кто еще в поиске, будут удивлены своими новыми знакомыми. Это отличный период для налаживания связей в профессиональной сфере. Вы можете задуматься о смене работы – результаты вас порадуют. А вот доход не всегда будет стабильным – деньги будут приходить неравномерно. В ноябре старайтесь найти время для полноценного отдыха.

«Kumbh» (Водолей):
Этот ноябрь для Вололея – сложное время. Старайтесь проверять свою работу, невнимательность может стать причиной конфликтов. Старайтесь не демонстрировать окружающим свои достижения и не давайте повода для зависти. Ваши близкие захотят большего внимания с вашей стороны. Однако из-за плотного графика вы можете не успеть выполнить все их просьбы и спровоцируете их недовольство. В ноябре откажитесь от сделок с недвижимостью, а также не берите кредит. Ваш жизненный потенциал будет зависеть от состояния нервной системы. Избегайте стрессовых ситуаций.

«Meen» (Рыбы):
Рыбам следует твердо отстаивать свои позиции и не отказываться от задуманного. Есть риск запустить дела и впасть в ленивое и апатичное состояние. Не следует полностью полагаться на мнение друзей и коллег. С близкими, а особенно с детьми, проявляйте такт и понимание. В профессиональной сфере ноябрь будет хорош для запуска долгосрочных проектов и для обучения, однако, текущие дела могут доставить много хлопот. Старайтесь больше времени проводить в одиночестве. В случае недомоганий выбирайте только проверенные средства.