Гороскоп на Сентябрь 2013

Гороскоп на Сентябрь 2013

В сентябре 2013 года следует ожидать решения проблем, связанных с отношениями. В это время на первый план выйдут семейные ценности, культура и творчество. Могут разрешиться долгосрочные дела и проблемы, благоприятные возможности будут способствовать гармонии в семье. Гороскоп от ведического астролога Тары Шанти специально для LiS.

goroskop-deva 

Благоприятные дни:
3.09., 6.09., 10.09., 12.09., 15.09., 18.09., 25.09., 30.09.

Неблагоприятные дни:
4. 09., 9.09., 11.09., 17.09., 19.09., 24.09., 29.09.

«Mesh» (Овен):
Овны в сентябре должны готовиться к борьбе с собственными страхами и неуверенностью. Если вы сможете преодолеть эти недостатки, то ваши дела пойдут в скором времени в гору. Однако сейчас карьерный рост может затормозиться, а работы может добавиться. Есть риск попасть в довольно неприятную ситуацию, связанную с вашей деятельностью или коллегами. Сентябрь не слишком благоприятный месяц для новых отношений. Также стоит отложить все дела, касающиеся недвижимости. Старайтесь в этом месяце больше заниматься собой: спорт, оздоровительные программы – все это лучшим образом скажется на вашем внешнем облике.

«Vrish» (Телец):
Тельцы, не спешите в сентябре обрывать связи, отношения или обязанности. Вы можете впоследствии пожалеть о своем старом образе жизни и старых друзьях. Отношения в семье, с детьми будут гармоничны, однако в конце сентября стоит побороть желание выяснить отношения с близкими или коллегами и показать свое превосходство – это приведет к ссоре. Уделите внимание своим детям – в этот период вы сможете своим примером мотивировать их на хорошие результаты в спорте и учебе. Придерживайтесь диеты, не переедайте.

«Mithun» (Близнецы):
Близнецов в сентябре ждут благоприятные перемены. Вы сможете добиться того, о чем давно мечтали. Сложившаяся обстановка может выдвинуть вас на новый этап вашей жизни, могут измениться обстоятельства, и вы окажетесь впереди всех. Это коснётся и деловой сферы, и отношений с близкими. Если вы долго не решались сделать шаг к примирению или улучшить отношения с любимым человеком – сейчас самый благоприятный период. Хорошие результаты ждите от дальних командировок. Будьте только осмотрительны при работе с опасными предметами.

«Kark» (Рак):
Для Раков сентябрь будет периодом изменений жизненной позиции и переоценки ценностей. Возможно, вам захочется изменить свою жизнь кардинально, и в сентябре вам представится такая возможность. Вам будет удаваться почти все задуманное. У одиноких Раков в этом месяце может завязаться страстный роман, а те, кто уже нашел свою половинку, могут испытать приступ ревности. В этот период ваша работа будет под пристальным контролем. Энергетический уровень высок, можно начинать поддерживающие процедуры.

«Singh» (Лев):
Львам следует в сентябре уделить внимание своей внешности – добиться успеха в делах вам поможет соответствие внешнего вида внутреннему содержанию. Это хороший месяц для презентаций, подписания контрактов, расширения бизнеса. Вы сможете произвести впечатление и на противоположный пол и завязать новые отношения. Сентябрь хороший месяц для визита к родственникам, возможно, кто-то очень ждет вашей поддержки. В этом месяце вы можете ощутить скачки кровяного давления.

«Kanya» (Дева):
Девы в сентябре могут поэкспериментировать в новых областях, это будет способствовать раскрытию творческих возможностей. Для вас наступает период смелых, нетривиальных действий. В личной сфере будут царить спокойствие и полная гармония. Это хороший период для путешествий, особенно с любимым человеком. Многие в путешествии завяжут новые знакомства. В этом месяце могут быть незапланированные траты. Здоровье будет напрямую зависеть от вашего психического состояния.

«Tula» (Весы):
В сентябре Весам потребуется стойкость и самообладание - не старайтесь произвести впечатление на окружающих экстраординарными поступками, побудьте консерваторами. Сохраните свое лицо и стиль поведения, и вы сможете справиться с любой сложной ситуацией и даже извлечь из нее выгоду. В этом месяце ожидается небольшой спад в деловой и профессиональной сфере, возможно, потребуется больше контроля. Однако вторая половина месяца принесет финансовую прибыль. В сентябре старайтесь беречь поясницу и не увлекаться солеными продуктами.

«Vrishik» (Скорпион):
В сентябре Скорпионы погрузятся в бурные отношения – близкие не дадут вам покоя. Старайтесь не становиться зачинщиком конфликтов. Иногда стоит промолчать, и напряжённая ситуация исчерпает себя сама. Предстоит много бытовых дел, в профессиональной сфере также придется решать самые различные задачи. Однако если у вас найдется свежее решение, то вас обязательно заметят, и это может поспособствовать развитию карьеры. Здоровье не даст повода на себя пожаловаться, но из-за большого количества дел могут быть мелкие травмы. Если вам предстоит хирургическая операция – лучше ее планировать на начало месяца.

«Dhanu» (Стрелец):
Стрельцы в сентябре могут погрузиться в свой внутренний мир и стать более покладистыми. Вам захочется сделать мир чище и гармоничнее, вы захотите помогать окружающим. Это привлечет к вам новых, позитивных знакомых, а ваши близкие будут испытывать благодарность. Однако в профессиональной сфере не стоит руководствоваться только интуицией, прислушивайтесь к советами других. Также стоит развивать сотрудничество и не допускать развития конфликтных ситуаций. Здоровье не доставит особых хлопот, однако, не следует из-за улучшающегося состояния отменять диету или прекращать курс лечения.

«Makarа» (Козерог):
В сентябре козерогам придется больше времени уделять личным отношениям. Вы можете почувствовать, что ваши родные не одобряют ваш выбор или что друзья слишком сильно вмешиваются в ваши отношения с любимым человеком. Не поддавайтесь эмоциям и не принимайте скоропалительных решений. В профессиональной сфере возможен подъем, вы получите либо ответственное задание, либо найдете хорошее решение – в любом случае, это сулит вам прибыль и рост карьеры. Следует только правильно расставить приоритеты и распределить силы. В этом месяце можно начинать очистительные процедуры. Старайтесь не переохлаждаться.

«Kumbh» (Водолей):
Водолеям в сентябре придется постоянно решать различные задачи, и не всегда верное решение будет лежать на поверхности. Есть большой риск выбрать неправильный путь, так что старайтесь изучить проблему всесторонне, не спешите и принимайте советы от людей, в чьей доброжелательности вы не сомневаетесь. В это время вы можете завязать долгосрочные отношения; с близкими старайтесь не допускать ситуаций, о которых впоследствии можете пожалеть. Внимательно отнеситесь в этом месяце к своему самочувствию – простое недомогание может оказаться симптомом заболевания.

«Meen» (Рыбы):
Сентябрь – благоприятное время для всех начинаний. Это хороший период для того, чтобы закончить дела, которые вы постоянно откладывали. Прислушивайтесь к советам окружающих –вы можете получить очень важный опыт. В личной сфере исполнится ваше самое сокровенное желание, а те, у кого отношения с близким человеком сложились, будут наслаждаться гармоничными отношениями. Вас ждет успех и в профессиональной деятельности – особенно тех, кто занят в сфере развлечений. Жизненная энергия на высоком уровне, но на нее может повлиять ваше психическое состояние.