Детокс в большом городе

Детокс в большом городе

В последние годы уровень заботы населения о своем здоровья существенно возрос. Люди все больше осознают, что первое, о чем они должны заботиться в этом мире – это свое тело. Тело можно назвать нашим домом, нашим храмом, а потому наша самая главная обязанность, с которой и начинается любовь к себе – а без нее никуда! – хранить свое тело в чистоте. Тогда и только тогда оно отплатит нам прекрасным здоровьем и подарит радость жизни на долгие годы.

В связи с этим все чаще на слуху стало появляться слово «детокс», означающее ни что иное, как избавление нашего организма от токсинов и шлаков, имеющих обыкновение накапливаться, если мы регулярно не проводим очистку. Мудрой природой задумано так, что наше тело имеет способность к самоочищению и самовосстановлению, однако в условиях современной экологии самому ему очень тяжело справляться со всей «химией», которую мы потребляем, вдыхаем и наносим на себя. Именно поэтому так же как мы регулярно проводим генеральную уборку своего дома, необходимо заботиться и о своем организме – он скажет нам за это большое спасибо. В противном случае мы наблюдаем уже ставшую привычной нам головную боль, хроническую усталость, раздражительность, снижение иммунитета, высыпания на коже или проблемы с пищеварением.

Детокс в большом городе

Суть множественных детокс-программ – соблюдение определенного режима питания, который подразумевает исключение вредных блюд (к сожалению для гурманов, в этот список попадает все, что не зеленое, овощное и свежевыжатое) и замена их на продукты, способствующие процессу детоксикации. Однако не стоит думать, что детокс-программа должна обязательно становиться мучением. Поклонники здорового питания придумывают все больше способов как сделать его не только полезным, но и приятным, а потому – появляются такие «вкусно-полезные» проекты, как 365 DETOX. Эта компания создает огромное разнообразие полезных напитков, вегетарианских снэков и десертов, которые разрабатываются по рецептуре Оли Малышевой — специалиста по питанию и детоксу – и призваны сохранить ваше здоровье и хорошее самочувствие (а значит, подарить отличное настроение!) среди торопливых будней. Цель этого проекта – сотворить такую продукцию, которую будет приятно потреблять круглый год с тем, чтобы очищение организма не ограничивалось парой недель, а стало естественным режимом питания.

Детокс в большом городе

Уже давно известно, что для поддержания водного баланса в организме в день необходимо выпивать не менее 2 литров воды. С учетом ритмов большого города и качества продаваемой воды, это зачастую оказывается затруднительным, однако 365 DETOX придумало выход из этой ситуации и предлагает покупателям воду из экологически чистогорайона с уникальным pH, разлитую в пол-литровые бутылочки – пей и наслаждайся! Для любителей других напитков 365 DETOX создает лимонады из базилика, имбиря, свежевыжатого лимонного и грейпфрутового сока; полезные латте с миндальным молоком; соки холодного отжима приятного зеленого цвета и не менее полезных свойств; смузи из самых разных ягод, фруктов и овощей; кокосовое и шоколадное молоко с органическими семенами чиа. И все это компания предусмотрительно упаковывает в симпатичные бутылочки, которые наверняка захочется положить в сумку утром, отправляясь на работу или учебу, чтобы подкрепиться в удобный момент.

Детокс в большом городе

Для сладкоежек у 365 DETOX тоже есть хорошие новости. Оказывается, можно есть потрясающие сладости, не потребляя муку, сахар и продукты животного происхождения! Ореховые батончики с семечками и сухофруктами, хрустящее печенье без глютена, кокосовые конфеты, даже шоколадная паста из натурального какао с кешью и шоколадные трюфели с морской солью – звучит непривычно, но очень вкусно. А самое главное, это не даст вам лишних калорий и сахара, зато прибавит сил на целый день.

Детокс в большом городеДетокс в большом городе

Вдобавок к этому 365 DETOX заботится о здоровье кожи, поэтому создает бальзамы для губ, кремы, шампуни и масла для волос и тела на натуральной основе, богатой витаминами и микроэлементами с наиболее полезными свойствами. Экстракты мандарина, груши, розового перца, бамбука и многого другого поспособствуют хорошему кровообращению, разгладят и подтянут кожу, стимулируют рост волос, обеспечат антивозрастной эффект. И, конечно же, выведут те токсины, которые еще не «сбежали» после съедобной части этой детокс-программы!

Основной принцип 365 DETOX – полезное может и даже обязано быть вкусным, красивым, привлекательным. Соблазнительная мысль, согласитесь? Сохраняя одновременно чистоту нашего тела и позитивное настроение, которое рождается от соприкосновения с приятной нам продукцией, мы обеспечиваем себе радостные дни и готовим почву для новых достижений. Вперед!