Уход за кожей лица – июль 2015

Уход за кожей лица – июль 2015

Летняя жара может достаточно негативно отразиться на состоянии вашей кожи, если вы не умеете правильно за ней ухаживать. Солнце, ветер, пыль и высокие температуры могут весьма серьезно травмировать нежнейшие клетки эпидермиса. Конечно же, очень важно не только следить за средствами по уходу за лицом, но и также обращать внимание на формулы декоративной косметики. Перед нашим обзором на июль мы хотим дать несколько советов:

Уход за кожей лица – июль 2015

- Увлажняйте кожу изнутри – пейте 6-8 стаканов воды в день. Разумеется, этот совет актуален для любого времени года, но летом еще и стоит добавить в свой рацион спелые ягоды и фрукты – это и дополнительное увлажнение и витаминная подпитка.

- Утреннее и вечернее солнце считается самым безопасным, но если вы все-таки и решили «пожариться» на дневном солнышке, то, пожалуйста, обязательно пользуйтесь солнцезащитными средствами.

- Делайте питательные маски. В разгар июля огромный выбор ягод – нанесите ягодную мякоть на лицо на 10 минут. Совет хорош, но с некоторой оговоркой – для чувствительной кожи он не подойдет, ее лучше не травмировать сильной концентрацией фруктовых кислот.

- Очищайте кожу, никогда не оставляйте макияж на ночь.

- Приготовьте себе домашний тоник. Залейте ромашку кипятком, дайте настояться. Сделайте из отвара кубики льда. Таким кубиком замечательно протирать лицо по утрам – это поможет вам проснуться, а также успокоит кожу и одновременно уменьшит поры.

- Придерживайтесь здоровой диеты и ограничьте потребление жирного, мучного и сладкого. Все эти продукты мешают здоровому метаболизму и приводят к воспалительным процессам, а летняя жара может добавить неприятностей.

- Конечно же, некоторые привычки, вроде курения, не прибавят вам ни красоты ни здоровья в любое время года.

- И, напоследок, будьте в хорошем настроении, чаще улыбайтесь – это поможет держать ваши мышцы в тонусе, а кожу подтянутой. Приятные мелочи могут тому слжить, например изящный флакончик с ароматом Jadore, который можно приобрести по ссылочке.

А теперь вернемся к нашему обзору на июль 2015

1. Серия средств SENSITIVE VEGETAL от Yves Rocher – нежность кожи без раздражений (серия средств для чувствительной кожи).

Эксперты растительной косметики Yves Rocher включили в самое сердце гаммы Sensitive Vegetal эксклюзивный концентрированный экстракт листьев сигезбекии восточной, естественно ассимилируемый кожей – совершенно натуральный и 100% растительный. Ассимиляция – это способность кожи усваивать активные растительные компоненты.

 Экстракт стимулирует микроциркуляцию кожи, повышает способности клеток дермы и эпидермиса к регенерации, а также стимулирует их метаболизм при воздействии UV-лучей, влаги и температур.

Средства SENSITIVE VEGETAL от Yves Rocher без отдушек, спирта, красителей, минеральных масел, парабенов и консервантов. Не содержат компонентов, вызывающих раздражение кожи. Формулы протестированы под контролем дерматологов (офтальмологов) и аллергологов.

Успокаивающая мицеллярная вода 2 в 1

Уход за кожей лица – июль 2015 

ЗАЩИЩАЕТ И УСПОКАИВАЕТ КОЖУ

Исследователи растительной косметики Ив Роше выбрали экстракт листьев сигезбекии восточной за доказанное действие, успокаивающее чувствительную кожу. Словно растительная припарка, этот экстракт успокаивает, восстанавливает и защищает кожу.

Успокаивающая мицеллярная вода 2 в 1 нежно очищает и избавляет кожу от загрязнений, не раздражая ее.

Флакон 200 мл.

Успокаивающий концентрат

Уход за кожей лица – июль 2015

Для бережного отношения к чувствительной коже самое важное – простота и толерантность к ней каждого компонента. Все поверхностно-активные вещества и консерванты тщательно отобраны, а количество компонентов намеренно ограничено, чтобы предотвратить возможные реакции чувствительной кожи. Натуральность формул особенно важна. Успокаивающий концентрат содержит 94% компонентов натурального происхождения.

Заключенный в ультрагерметичную упаковку, концентрат с флюидной текстурой успокаивает и интенсивно увлажняет кожу. С каждым днем она становится всё менее чувствительной и более защищенной.

Флакон с дозатором 40 мл.

2. Солнцезащитная эмульсия с маслом АВОКАДО от «АЛЬПИКА»

Специалисты компании «АЛЬПИКА» выпустили новинку – солнцезащитный крем с пептидами – солнцезащитная эмульсия с маслом АВОКАДО! Эмульсия – это подходящее средство для жарких летних дней. Оно не провоцирует жирность кожи, не перегружает ее, не создает «эффект парника». Защищает кожу от всех спектров ультрафиолетового излучения   и блокирует выработку меланина в клетках.

Уход за кожей лица – июль 2015

 Эмульсия имеет очень легкую текстуру, ложится тончайшим слоем и мгновенно впитывается, обеспечивая комфорт. Ее можно рекомендовать женщинам с чувствительной кожей с признаками купероза. Также средство можно использовать в качестве базы под макияж. Во-первых, она слегка выравнивает и матирует кожу. Во-вторых, любой тональный крем ложится на нее легко и непринужденно, не теряя своих заявленных свойств.

Солнцезащитная эмульсия с маслом АВОКАДО

Эмульсия разработана для ежедневного ухода и защиты кожи от фотостарения. Содержит фильтры широкого спектра действия, которые поглощают UVA/ UVB/ IR лучи. Пептиды блокируют выработку меланина и повышают иммунитет клеток. Гиалуроновая кислота увлажняет и предупреждает появление морщин. Экстракт красного винограда улучшает микроциркуляцию и укрепляет стенки кровеносных сосудов, масло авокадо питает и успокаивает кожу.

Состав: вода очищенная; альпосомы, содержащие экстракты: барбариса, камелии, лаванды, мальвы; масла: авокадо, сладкого миндаля, косточек красного винограда, ши; витамины: А, Е; гиалуроновая кислота; фильтры UVA/UVB/IR; диоксид титана; аква-декстран-нонапептид-1; пальмитоил тетрапептид-3, нипагин; нипазол.

Способ применения: на очищенную кожу нанести крем по массажным линиям. Может использоваться как основа под макияж.

Купить косметику «Альпика» можно в дилерских центрах.

3. Система 2 в 1 для кожи вокруг глаз Anew Clinical «Идеальный лифтинг» от AVON:

Молодость навеки – это реально! Оставаться красивой и молодой как можно дольше – об этом мечтает каждая женщина. Компания AVON представляет систему 2 в 1 от Anew Clinical с новой формулой – крем и гель для кожи вокруг глаз «Идеальный лифтинг», который подходит для ЛЮБОГО ВОЗРАСТА! Средство «два в одном» – отличное решение для тех, кто предпочитает ухаживать за кожей всегда и везде. Удобная баночка с двумя отделениями и двумя продуктами, которые обеспечат до 12-ти часов лифтинг-эффекта и борьбы с морщинками – настоящая находка для женщины, стремящейся к комплексному уходу за кожей вокруг глаз, AnewClinical «Идеальный лифтинг» – это:

- Гель для век, который улучшает текстуру кожи, подтягивает ее и уменьшает припухлости даже в области над бровью.

- Крем для кожи под глазами, позволяющий избавиться от темных кругов, мелких морщинок, улучшить состояние кожи.

Уход за кожей лица – июль 2015

Результат – гладкая, увлажненная, подтянутая кожа вокруг глаз, насыщенная витаминами и полезными веществами. В состав продукта входит комплекс PolyPeptideLift, за счет которого обеспечивается лифтинг. Накопительный эффект позволяет средствам работать непрерывно и не маскировать проблемы, а действительно улучшать состояние кожи вокруг глаз.

Совет, как использовать крем-гель от официального эксперта Avon по средствам для ухода за кожей, от Светланы Ковалевой:

«Новая формула крема Anew Clinical «Идеальный лифтинг» для кожи вокруг глаз покоряет своими возможностями. Главное, не забывать регулярно (2 раза в день) наносить гель сверху и снизу брови, а крем – на область под глазами. Тогда комплекс PolyPeptide будет работать непрерывно, накапливая эффект день за днем. Пептидам под силу уменьшить круги под глазами, разгладить морщины, вернув коже упругость и подтянутость даже над бровью».

4. Новинка от Avon Очищающая вода Anew 3-в-1 с антивозрастным эффектом

Компания Avon представляет средство по уходу за кожей лица – Очищающую воду 3-в-1 из серии Anew «Очищение». Средство создано специально для тех, кто любит безводный и деликатный уход за кожей. Благодаря эффективным компонентам, входящим в состав продукта, кожа бережно очищается от загрязнений, получает необходимое увлажнение и антивозрастной уход.

Уход за кожей лица – июль 2015
Новинка идеально подходит для использования в домашних условиях и в путешествиях – необходимо лишь ежедневно утром и вечером очищать кожу с помощью ватного диска, не смывая водой. Очищающая вода
Anew 3-в-1 создана на основе YouthPrep3X комплекса, благодаря которому она не только очищает кожу, но также обеспечивает максимальный уровень насыщенности клеток влагой, что является профилактикой старения кожи.

Очищающая вода Anew 3-в-1:

- деликатно удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений, в том числе вокруг глаз; восстанавливает кожу, возвращая ей упругость;

- борется с возрастными изменениями. Средство подходит для всех типов кожи, не вызывает сухости и дарит ощущение бархатистости кожи.

Дата запуска: 28.07.2015

5. Натуральные маски от SKINLITE – добавьте свежесть в вашу жизнь!

Уход за кожей лица – июль 2015Уход за кожей лица – июль 2015 

О компании:
SKINLITE – южнокорейский бренд косметики, созданный для быстрого и эффективного ухода за кожей, на основе натуральных экстрактов.

Каждая единица продукции SKINLITE представляет собой мини-порцию косметического средства, необходимого для проведения процедуры. Благодаря компактной упаковке Skinlite всегда легко выглядеть безупречно.

Эффективность продукции SKINLITE обусловлена тем, что в производстве используются натуральные уникальные растения и экстракты трав – фруктовые кислоты, экстракты водорослей и витамины, натуральные масла, женьшень и растительный коллаген, с помощью которого полезные ингредиенты способны проникать в глубинные слои кожи. Растительный коллаген (фитоколаген) – это гидролизованный белок, который получают из экстрактов растений, например, акации сенегальской, сои, пшеницы и др. Гидролизованные белки имеют значительно меньшую, чем полноценный белок, молекулярную массу и хорошо проникают в кожу, доставляя в дерму аминокислотные остатки, из которых затем образуются молекулы белков – коллагена и эластина. В результате происходит активная выработка собственного коллагена.

Российские партнеры SKINLITE добились возможности принимать участие в создании новых продуктов, поэтому SKINLITE – это не простое копирование продукции, выпускаемой для Южной Кореи. Часть косметики бренда разрабатывается эксклюзивно для российского рынка.

Бренд Skinlite специализируется на косметических средствах для кожи лица и рад предложить вам широкую линейку продуктов.

Массажные маски. Смываемые массажные маски с коллагеном и экстрактами клубники, алоэ, зеленого чая, йогурта и огурца. Не закупоривает поры.

Маски-пленки. Мягко удаляют загрязнения пор и мертвые частички кожи. Структура маски позволяет натуральным ингредиентам проникать глубоко в поры кожи.

Грязевые маски. Уникальный комплекс солей Мертвого моря и минеральных веществ глубоко очищает, выравнивает цвет лица и нормализует обменные процессы в коже.

Распаривающие маски. Благодаря специально разработанной формуле, маска мгновенно нагревается при нанесении на кожу лица, эффект подобен прикладыванию теплого полотенца.

Гидрогелевые маски. Уникальная основа из тончайшего гидрогеля позволяет маске абсолютно плотно прилегать к коже лица, благодаря чему достигается максимальный эффект проникновения активных ингредиентов в клетки кожи.

Программы по уходу за лицом. Сыворотка выполняет подготовительную функцию перед применением маски и способствует более глубокому проникновению активных компонентов. Маска с экстрактом секрета улитки является мощным антиоксидантом, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения.

6. Средства «Огурец и череда» от Oriflame

Свежести много не бывает! Легкий флюид для лица и крем для тела с экстрактами огурца и череды плюс охлаждающий спрей в сумочке (для самых жарких часов) – то, что нужно в знойный день!

Уход за кожей лица – июль 2015Спрей для лица «Огурец и череда» Освежающий спрей с экстрактами огурца и череды мгновенно охлаждает и увлажняет кожу лица. Закрой глаза и распыляй по мере необходимости.

150 мл.

Уход за кожей лица – июль 2015Дневной крем-флюид «Огурец и череда» Легкий флюид поддерживает уровень увлажненности кожи лица, успокаивает и защищает ее. С экстрактами огурца и череды.

30 мл.

Свежести много не бывает! Легкий флюид для лица и крем для тела с экстрактами огурца и череды плюс охлаждающий спрей в сумочке (для самых жарких часов) – то, что нужно в знойный день!

Берите на заметку и наслаждайтесь летним сезоном.