Dazzling Shine. Коллекция для придания блеска волосам

Dazzling Shine. Коллекция для придания блеска волосам

Специальная линия средств от Egomania Professional Collection для придания естественного блеска волосам включает в себя шампунь, кондиционер, маску для волос и спрей-блеск.

Уникальные формулы, использованные в средствах EGOMANIA PROFESSIONAL Dazzling Shine включают два активных компонента, усиливающих блеск – экстракт лимона и витамин C, усиливают отражающую способность тусклых или поврежденных волос, заставляя их сиять здоровьем.

Коллекция для придания блеска волосам

Шампунь для придания блеска волосам деликатно очищает волосы и кожу головы, а также предотвращает интенсивность их загрязнения, питая тусклые волосы и придавая им блеск и здоровый вид, сохраняет естественную влагу волос.

Кондиционер для придания блеска волосам является завершающим продуктом, увлажняет и питает волосы, поддерживая в них оптимальный уровень влаги, благодаря чему волосы становятся легкими, мягкими и шелковистыми.

Питательная маска для придания блеска волосам интенсивно воздействует на структуру волоса, восстанавливая ее, делая волосы здоровыми, более гладкими, шелковистыми и блестящими.

Спрей – естественный блеск для волос – завершающий продукт линии Dazzling Shine.

Эффект интенсивного блеска достигается за счет полимеризации масел жожоба, косточек винограда, подсолнечника, образующих светоотражающие нанорефлекторы, которые создают 3D эффект. А с помощью гидролизованного шелка, входящего в состав продукта, этот эффект сохраняется на поверхности волос длительное время, а также придает волосам мягкость и шелковистость.

Спрей – блеск не делает волосы жирными и не утяжеляет их.