Т-killah чуть не развелся с женой

Т-killah чуть не развелся с женой

Во время поездки на автомобиле в детский дом с благотворительной миссией рэпер Т-killah (Александр Тарасов) и футболист Дмитрий Тарасов решили подискутировать на тему развода и обсудить со своими женами Марией Беловой и Анастасией Костенко причины, которые могут этому способствовать.

Т-killah чуть не развелся с женой

Ребята провели провокационный разговор и своими высказываниями взбудоражили всю страну. Очевидно, что тема насилия и измен не первый год волнует общество. Поэтому игра слов и шуточная манера разговора были восприняты настолько остро, что под видео появилось около 5000 комментариев.

Т-killah чуть не развелся с женой

Александр объяснил, что провокацию своих жен они совместно с Дмитрием Тарасовым придумали специально. Однако тема оказалась настолько острой, что дискуссия получилась довольно актуальной и жесткой и периодически выводила Марию из равновесия.

Также после посещения детского дома, куда знаменитости привезли много вещей для ребят, супружеские пары не могли не поразмышлять на еще на одну, не менее жизненную тему – усыновления сирот – и высказали свое мнение на этот счет.

Т-killah чуть не развелся с женой Т-killah чуть не развелся с женой

Интерес к рэперу Т-killah растет с геометрической прогрессией – его блоги набирают бешеную популярность на просторах интернета.

15 ноября в Казани пройдет большой сольный концерт артиста. К слову, исполнитель решил не отменять выступление и провести концерт в гипсе – недавно Александр получил разрыв связок и перелом.

Т-killah чуть не развелся с женой

Для тех, кто не успел послушать Т-killah в прямом эфире, есть возможность увидеть, насколько они близки с супругой Марией, ведь они часто выступают вместе.

Фото: пресс-служба