Плодовитый Макар Касаткин, сын Марии Шукшиной

Плодовитый Макар Касаткин, сын Марии Шукшиной

Казалось бы, только недавно отгремел очередной скандал с ДНК-тестами в благородном семействе. Незаконнорождённого отпрыска, зачатого в отношениях Макара с некой особой по имени Фрейя Зильбер, признали. А та, в свою очередь, сняла обвинения в домашнем насилии. Ну а происшествие с наркотиками и вовсе замяли.

Плодовитый Макар Касаткин, сын Марии Шукшиной

Короче, каждый получил своё! Фрейя породнилась со звёздной семейкой, получила алименты, Мария Шукшина – внука, Макар – подправленную биографию. Потом вся эта история померкла на фоне бракосочетания бабули, Лидии Федосеевой-Шукшиной, с продюсером Бари Алибасовым и дальнейших фокусов новоявленного муженька.

plodovityj-makar-kasatkin

Ладно. Пережили. И вот снова на арене – Макарушка! На сей раз – в загсе! Тайно женился на новой возлюбленной! Имя которой – совсем не тайна. Это косметолог Илона Александрова. Молодые встречались год.

plodovityj-makar-kasatkin

plodovityj-makar-kasatkin

Избранницу сын представлял звёздной матушке, но вот была ли Мария звана на свадьбу, неизвестно. Да и была ли вообще в курсе, что свадьба состоялась. Отметили событие молодожёны в ресторане с близкими друзьями. Невеста была в просторном наряде и из напитков употребляла лишь сок, что не может не навести на мысли об интересном положении. Если это правда, то любвеобильный отпрыск известной фамилии станет дважды отцом в 21 год.

plodovityj-makar-kasatkinplodovityj-makar-kasatkin

Исходя из того, чем славна эта семья в последнее время, так и хочется заговорить о вырождении породы. Однако аристократов там особо не наблюдалось, вот и покойный Василий Макарыч был простым деревенским мужиком, хоть и весьма талантливым...
И всё же потомки изрядно потрудились на почве осквернения известной фамилии. А вы как считаете? Или же «червоточинка» всё же передаётся по наследству?

Фото: instagram /aleksandrova_ilona/, Instagram /shukshina_maria/, instagram.com/freya_zilber/