Новая, или хорошо забытая старая, диета Волочковой

Новая, или хорошо забытая старая, диета Волочковой

Можно любить или ненавидеть Анастасию, но недооценивать ее нельзя! Ни в коем случае! У нее великолепно получилось вжиться в образ блондинки, да так, что поверили все! Вы не согласны?! Ну а как тогда объяснить, что давно не танцующая ни в одном театре, ни в шоу Волочкова входит в обойму самых обсуждаемых звезд?!

Новая, или хорошо забытая старая, диета Волочковой

Оказалось, это не так уж и сложно! Достаточно ненадолго отойти от фирменных шпагатов, бочек со льдом и фиговых листочков, сесть на диету и сделать одну фотографию (одну, Карл!) в невульгарном виде! Да, чуть не забыла! Настя написала книгу – «Плата за успех». Ну и свое шоу, надо отдать должное, у нее есть, с которым балерина и гастролирует.

В настоящее время Анастасия привлекает к себе внимание тем, что сидит на строжайшей диете и постоянно делится с поклонниками успехами голодания. А диета ее проста до невозможности: основа рациона – острый перец. Утром – овощной острый суп или кусочек отварной курицы без соли. Вечером – 2 яйца всмятку или листья салата с острым перцем.

Новая, или хорошо забытая старая, диета Волочковой

Но постойте! У меня дежавю!
ЛИСТЬЯ САЛАТА! Когда-то это уже было!

Новая, или хорошо забытая старая, диета Волочковой

Помнится мне, что Волочкова веганствовала даже во время беременности, вызывая тем самым недовольство врачей. Что ж, не зря говорят, что новое – это хорошо забытое старое. Только вот что тогда, что сейчас сидит в голове фраза одной известной балерины, которая звучит примерно так: «Это на сцене мы белые лебеди, а в жизни – потные лошади». У этой фразы было продолжение о том, что и питаются балетные соотвественно нагрузке. К сожалению, точнее не воспроизведу.
Вот мы и подошли к тому, что при систематической физической нагрузке питание должно быть сбалансированным! Отсюда вывод: либо танцуешь, либо не ешь. Интересно, что в итоге выберет Настя?

Изображение congerdesign с сайта Pixabay, instagram/volochkova_art/