Щедрый рыжий

Щедрый рыжий

Не так давно мы писали о том, что в армии завидных женихов Москвы – пополнение!
Поставленный на паузу брак Андрея Григорьева-Аполлонова (рыжего «Иванушки») и его молодой жены Марины все же распался. Версии произошедшего выдвигались разные: от систематических измен рыжего мачо до романа его супруги со спортсменом.

Щедрый рыжий

Как бы там ни было, но случилось то, что случилось. В сентябре Марина решила поставить большую жирную точку не только на своем браке, но и на обсуждении событий, этому предшествующих, разместив пост на своей инстаграм-страничке, в котором поблагодарила мужа (теперь уже бывшего) «за годы счастливой совместной жизни и за наших прекрасных детей» (их старшему сыну Ване 15 лет, младшему, Артему, – 11).

Щедрый рыжий

«Очень хороший, позитивный, добрый. Человек, который делает очень-очень многих людей счастливыми и несет в себе огромное количество позитива и радости», – так она отзывается об Андрее.

Щедрый рыжий

А роман с баскетболистом Андреем Зубковым подтвердился. К нему Марина и переехала с детьми (у Зубкова собственный дом). И теперь живет с мужчиной не на 15 лет старше себя, а на 13 лет моложе. Только имя избранника не поменялось! (Удобно, однако!)
Развод был мирным и интеллигентным: никто не ходил по ток-шоу, не делил детей и имущество в публичном пространстве, не оскорблял друг друга.
К сожалению, вечная любовь бывает не у всех. Сложно сказать, почему она умирает и кто виноват. Но шанс выйти из этой ситуации если не друзьями, то по крайней мере не врагами всегда есть.

После развода певец оставил экс-супруге квартиру в районе Патриарших прудов (стоимостью около 40 млн руб.) и машину. Поистине мужской поступок! И хотя сам Аполлонов утверждает, что решил поставить семейную жизнь на паузу (после трех своих браков), верится в это с трудом. Дамы, не теряйте время!
РЫЖИЙ, ЩЕДРЫЙ, СВОБОДНЫЙ!!!

Фото: instagram/masha.g.a, instagram/apollonov_ag